Украинские модели

Любимый образ заказчиков из мира моды – это девушка с невероятными чертами лица – этакая инопланетянка. Дизайнеры так «подсели» на этот образ, что уже несколько лет приглашают для показов и фотосессий подобных моделей. И, что особенно приятно, первенство среди моделей такого типа держат наши, славянские модели. На этот раз речь пойдет о трех украинских моделях, чьи лица кажутся мне особенно «инопланетными».





Начну с модели по имени Маша Тельна. Именно ее называют эльфом с космическими глазами.





Ее внешность одних — восхищает, других — ужасает. Все-таки диспропорция в лице долгие годы считалась изъяном. И с таким лицом быть девушкой Бонда невозможно. А вот сделать головокружительную карьеру в мире моды за каких-то три месяца, оказывается, возможно.











Упорству и смелости девушки можно только позавидовать.









Маша участвовала в показах Givenchy, Nina Ricci, Dries Van Noten и YSL.







Еще одна украинка, примерно ровесница Маши, также считается перспективной моделью. Это — Маргарита Сенчило. Ее конек — это пронзительный взгляд больших глаз. Фотографы сходят с ума, заказчики хотят видеть это взгляд в своем шоу и рекламе.









Маргарита Сенчило — лицо косметической линии Dior и одна из самых перспективных моделей из восточной Европы (по версии итальянского Marie Claire).



















Она уже побывала на обложках Vogue (Greece), Muse (Italy) и выходила на подиумы Парижа, Милана, Лондона. Снималась для рекламы Missoni Sport, Blugirl, Topshop, Trussardi Jeans.













Марго идеально воплощает молодость, юность, свежесть, какую-то чистоту и в то же время — соблазнительность, игривость.









Нати Чабаченко. Как случается зачастую, именно известный «первооткрыватель» новых лиц Миуччия Прада дала толчок модельной карьере Нати (в 2008 году девушка открывала и закрывала показ Prada), после чего понеслась – контракты с брендами, рекламные кампании, фото для известных журналов, сотрудничество с маститыми фотографами…











Портфолио этой модели можно смотреть часами – настолько она необыкновенная и разная!

















Ее внешность тоже инопланетная. Но более милая, спокойная.


























Сейчас Нати представляют несколько агенств: Premier Model Management (Британия), Traffic-Models (Испания), M4 Models (Германия) и, конечно же, родное VO! Model Agency (Украина).