Сексуальные пилоты F1

Свое прозвище «Эль нано» (с итал. «гномик») он получил за небольшой рост, хотя миллионы поклонниц во всём мире называют его ласково Ферни или Нандо. Он никогда не расстается с фотоаппаратом, боится насекомых, любит тирамису и Coca-cola. Он застраховал свои большие пальцы рук на 10 млн. евро и описывает сам себя всего тремя прилагательными: «упрямый, упрямый и упрямый».

Таков двукратный чемпион мира Формулы 1, пилот знаменитой «конюшни» Феррари, самый высокооплачиваемый, самый красивый и самый латиноамериканский гонщик Фернандо Алонсо.





Карьера столь симпатичного и быстрого испанца складывалась почти безупречно, лишь совсем недолгое время ему пришлось гонять на медленной машине команды Минарди, но уже в французской «конюшне» Рено Фернандо расцвёл, расправил крылья и завоевал один за другим два титула чемпиона мира 2005-2006 годов.











Ничего удивительного, что спустя всего три года, он был приглашён знаменитой на весь мир Скудерией Феррари к себе боевым пилотом. От таких предложений не отказываются, и вскоре Италия стала его второй Родиной, а весь мир с удовлетворением убедился, что красный ему к лицу, как никому.









Естественно, что такого мужественного и одновременно привлекательного гонщика не могли обойти стороной модные глянцевые журналы — фотосессии с Фернандо стали чрезвычайно приятными сюрпризами для его поклонниц.



















Сегодня Фернандо Алонсо многими считается самым быстрым гонщиком Формулы 1, он получает больше 30 млн. евро в год и страстно мечтает стать самым молодым трёхкратным чемпионом мира.