Том Круз и его любовники

Кто из нас не знает Тома Круза? Конечно же, этот по голливудским меркам низкорослый, но чертовски обаятельный актер знаком всем. Так же, думаю, все знают, что Том женат на Кэти Холмс, с которой воспитывает очаровательную дочь Сури, а до этого был спутником жизни Николь Кидман. Однако, несмотря на это Тома чаще других знаменитостей-мужчин уличают в «голубизне». Причем приписывают ему отношения с известными представителями шоу-биза, о которых и пойдет речь ниже.

Правда, ни одному папарацци не удалось сфотографировать Тома, как он целуется с кем-то из этих товарищей или нежно гладит его по попе. Но, как говорится, дыма без огня не бывает. Каждый раз, когда пресса с кем-то сводит Тома, она ссылается на источника из близкого окружения Круза. По всей видимости, среди друзей Тома завелась «крыса», которая выбалтывает то, что знать, в принципе, никому не нужно.

1. Том и Дэвид Бэкхэм =?

В 2008 году актер проводил много времени в компании звезды футбола и его супруги Вики. После этого на ток-шоу Джорджа Лопеса Бэкхэм сказал, что Том намекнул ему, что хотел бы встретиться с ним тет-а-тет, без Виктории и Кэти. «О, я не желал бы этого даже в страшном сне!» — добавил Дэвид. Слишком эмоционально, вам не кажется?)






2. Том и Джереми Реннер =?

Забейте в Гугл-поисковик tom cruise jeremy renner и вам сразу же предложат поисковый запрос, оканчивающийся словом GAY. В сети гуляло немало фото со съемок «Миссия невыполнима», где актеры в перерывах между дублями трутся друг около друга. После того, как желтые таблоиды стали писать о их любовной связи, снимки почему-то пропали)







3 Том и Уилл Смит =?

Та же ситуация, что и с Реннером. Журналисты заметили, что на красных дорожках актеры часто обнимались и сразу же приписали им отношения. ИМХО: Круз и Уилл — да нееее. Насчет Реннера я бы еще сомневалась (все-таки у этого парня немного гейский видок), но Смит…







4. Том Круз и Дэвид Мискевидж =?

Но больше всего писали (да и сейчас пишут) о гомосексуальной связи Тома с лидером сайентологического движения Дэвидом Мискевиджем. Они дружат еще с 80-х и в Сети есть куча снимков, где они проводят время вместе. Вот чему учат в их сайентологиях — мужиков любить!)







5. Том и Зак Эфрон =?

Смазливый Зак сам рассказал о том, что Круз интересовался его хобби, и, узнав, что Эфрон увлекается мотоциклами, выразил желание дать ему несколько уроков езды, и зазывал его к себе домой, показать коллекцию своих автомобилей. Позже анонимный источник рассказал, что Эфрон таки ходил к Крузу и не раз. Видимо, недорассмотрел коллекцию.
Как в том анекдоте: «Пойдем, девочка, в лес, я тебе город покажу»



А вы как считаете? Гей? Не гей? Или что-то посередине?