Папарацци

Папарацци поймали Джессику Симпсон в аэропорту Лос-Анджелеса. В одном интервью 30-летняя певица и дизайнер рассказала о предстоящей свадьбе с бывшим игроком НФЛ Эриком Джонсоном: «Я в восторге от свадебного платья Кейт Миддлтон. Я вряд ли надену что-то подобное, но буду выглядеть ничуть не хуже».














Дженнифер Коннели выбралась на прогулку в парк со своим мужем актером Полом Беттани, их детьми и собакой. Напомню, что сейчас 40-летняя актриса ожидает третьего ребенка.







Рассел Брэнд и Алек Болдуин на съемках нового фильма о музыкальной индустрии 80-х «Рок на века». В съемках фильма также задействованы Том Круз, Диего Бонета и Джулианна Хаф.











Дженнифер Гарнер решила порадовать своих дочек Вайолет и Серафину и купила им целый мешок новых игрушек, в том числе и пого-стик (в народе – прыгательный тренажер кузнечик). Прежде чем раскошелиться на новые игрушки, Джен сняла кругленькую сумму наличных в банкомате.











Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик покидают свою нью-йоркскую квартиру вместе с дочками-близнецами Табитой и Мэрион и их нянями. На днях актриса заявила, что ей нравится стиль Леди ГаГи: «Мы очень разные и я бы вряд ли стала одеваться как она, но мне нравится ее стиль. Она удивительная и уникальная».

















Энрике Иглесиас и Анна Курникова наслаждаются отдыхом на яхте в Майами. Напомню, что осенью 36-летний певец отправляется в турне с рэпером Питбуллем и Принцом Ройсом. Впервые за всю историю музыки три латиноамериканских исполнителя отправляются на гастроли вместе.













Виктория Бэкхем пришла на футбольную игру, чтобы поддержать своего сына Ромео. Чтобы не ударить в грязь лицом и не испортить свой годами выстраиваемый имидж, беременная четвертым ребенком Виктория надела в парк ботильоны Christian Louboutin на 10-сантиметровой шпильке.