Образы Эммы Стоун

16 февраля, 2012 год

Конец зимы, на дороге ни снежинки, ни соринки и Эмма Стоун дефилирует к машине. Прекрасный образ, я и не думала, что красный и серый так удачно сочетаются между собой. Куда она едет мне точно неизвестно, но знаю, что в этом алом платье она появилась на одном из мероприятий, посвящённых выходу фильма «Новый Человек-Паук». Но из всего аутфита я выделю, пожалуй, не платье, а туфли. Эти красные туфли просто мечта, не иначе.





17 февраля, 2012 год

Эмма в Нью-Йорке радостно приветствует папарацци и пьёт кофе. Мне нравится то что она такая жизнерадостная, это всегда плюс, а уж для звезды плюсище! По поводу лука мне сказать особо нечего, повседневный образ для прохладных дней и нормального душевного состояния, когда никто не дёргает, не показывает пальцем и не заглядывается (при живом-то бойфренде).



11 марта, 2012 год

Ути Боже мой, какая сладкая пара и как нежно они смотрят на ребёнка этой дамы! Скоро и свои пойдут, не переживайте. Ну а пока они наслаждаются друг другом, отобедав и прогулявшись по Манхэттену. Эмма выбрала удобный комплект одежды, как раз по такому случаю. Выглядит простенько, но рыжий цвет скрашивает серые тона и классический чёрно-белый ансамбль из брюк и майки. Как же мне жаль её волосы, ведь она опять перекрасилась в блондинку (фото ниже)… Может Эндрю Гарфилд тот ещё советчик? Сказал ей, мол милая я тебя, конечно, люблю, но предпочитаю блондинок… Хотя нет, не верю, он не мог. Интеллигентный, воспитанный, аккуратный мальчик, куда ему до бьюти наставлений…



15 марта, 2012 год

Эмма покидает бродвейскую премьеру «Смерть коммивояжера» в золотисто-молочном одеянии. Разобраться, что к чему невозможно (уж такая фотография, лучше нет) но уверена платье с запАхом очень красивое. И цвет волос тут ещё светло-медный (красота же была и чего руки у неё так чешутся?).



28 марта, 2012 год

Стоун прогулялась по Нью-Йорку, вдыхая приятный аромат цветов, и немного поскучав по своему возлюбленному. Глядя на Эмму я бы не сказала, что она американка, поскольку её сдержанный стиль напоминает мне стиль англичанок. Аутфит неплохой, мне нравится строгое чёрное пальто, но вот всё остальное лично на меня наводит смертную тоску. Особенно шарф, «проеденный молью».



29 марта, 2012 год

Бойфренд актрисы снова с ней и они опять гуляют по Нью-Йорку. На первый взгляд они идеально подходят друг другу, да и на второй кажется тоже… Желаю им счастья и параллельно любуюсь на двух этих молодых и красивых людей, вот правда тут они немного не в настроении, но не беда. Одеты они как обычно не броско, Эмма всё в тех же балетках, Эндрю в тех же кедах, но образы несколько изменились. Теперь Стоун показала нам, что в гардеробе у неё есть вот такой пиджачок, сделанный из интересного материала.



4 апреля, 2012 год

Эмма спешит по делам в Лос-Анджелесе. Ничего нового, но зато какие чистые вещи! Всем бы звёздам, да в пример!



9 апреля, 2012 год

Эмма и Эндрю покинули свою апартаменты на Манхэттене, чтобы немного прогуляться. Тут они уж и правда стиляги! Стоун подобрала шикарный комплект, который в дополнительных деталях не нуждается, да и Эмма их не очень-то приветствует. Замечательное пальто, блуза, шорты и туфли с бантиками по бокам. Кажется, что пальто и голые ноги — понятия несовместимые, но тут всё смотрится приемлемо и даже я бы сказала красиво. Отличный лук!



14 апреля, 2012 год

Эмма и таинственный незнакомец гуляют по Нью-Йорку в субботний вечер. Эмма прекрасно знает, что сейчас в трендах, иначе бы она не надела шорты с цветочным принтом, полуботинки, очки cat eye и не взяла бы с собой сумку через плечо. Её аристократическая бледность мне не очень понятна с этим цветом волос, но раз уж не хочет быть загорелой, то пусть ходит так, хотя над шевелюрой нужно поработать.