Криштиану Роналду младший

Неожиданно для всего мира 17 июня позапрошлого года у самого красивого, сексуального и дорогого футболиста мира (это не я придумала, так пишут все и вся) Криштиану Роналду родился сын. Но родила его не подружка-модель Роналду Ирина Шейк, а, если верить португальской прессе, американская суррогатная мать. Ирина же скромненько написала на своей страничке в Фейсбуке «У моего бойфренда родился сын», а чуть позже, по словам близких Роналду, просто расплакалась от счастья. Свадьба Рона и Ирины не за горами и, наверное, у Криштиану Роналду младшего скоро появится не только папа, но и мама, ведь суррогатное материнство не предполагает общения родной матери с выношенным за деньги ребёнком и малютка видел её пару раз в жизни (футболист заплатил за рождение малыша около 20 миллионов долларов). Итак, давайте познакомимся с Роналду младшим чуть ближе.





Неизвестно где родился маленький Роналду, но доподлинно известно, что о рождении сына Криштиану объявил 3 июля, то есть спустя две недели после его появления на свет. Первоначально все решили, что информация о внезапном отцовстве футболиста ложная и официальный сайт Криштиану просто взломали хакеры, поскольку спустя какое-то время после опубликования радостная новость исчезла. Но вся шумиха затихла, когда футболист со всей ответственностью заявил, что стал отцом и намерен воспитывать сына самостоятельно, надеясь на то, что тот пойдёт по его стопам и добавив, что приложит к этому максимум усилий. Мальчик родился крепким (вес 4 килограмма 200 граммов) и здоровым, поэтому его отец может серьёзно расчитывать на то, что его сын станет ещё лучшим футболистом, чем он сам и никакой игрок, подобно Месси, не будет стоять на его пути к престижной футбольной награде под названием «Золотой мяч».

Криштиану Роналду младший с бабушкой и тётей:















Вечно второй, но от этого не менее талантливый (лично мне больше нравится игра Роналду, чем Месси, хотя я не футбольный специалист, а всего лишь любитель футбола) футболист безмерно рад, что стал отцом, но из-за своего насыщенного графика (Лига Чемпионов, внутреннее первенство и многочисленные рекламные съёмки) он не может выкроить на сына даже несколько дней. Но опять-таки иногда он всё же навещает своего сыночка.

Криштиану Роналду младший с отцом:













Сейчас воспитанием малыша занимаются его бабушка и тётя (как вы поняли по первым фото в посте), которым помогает неопытная в таких делах Ирина Шейк. Уже сейчас видно, что Криштиану Роналду jr. внешне копия своего отца, но вот станет он футболистом или нет пока рассуждать сложно. В любом случае ждём тебя на поле, малыш!:)





Криштиану не скупится и посвящает многие голы своему сыну. Со стороны это выглядит невероятно мило!