Ностальгия по бывшим

Когда-то по ним сходили с ума миллионы женщин во всем мире, а теперь их не часто встретишь в светских хрониках. Эти мужчины с завораживающей внешностью, восхищающие блестящей игрой просто-напросто… подверглись воздействию времени, как и любой другой смертный. Я говорю о трех харизматичнейших актерах — Роберте Редфорде, Робе Лоу и Ричарде Гире. Выбор был произведен, основываясь исключительно на субъективных представлениях о мужской красоте и некоторой ностальгии по их незабываемым лицам. Чем они живут сейчас и как выглядят?

Роберт Редфорд





Не просто снимался в кино, он также занимался продюсированием и режиссированием. Самые известные фильмы с его участием — «Бутч Кэссиди и Санденс Кид», «Обыкновенные люди» и «Шпионские игры». Роберт отличался не только хорошей актерской игрой — у него была блестящая физическая подготовка, большинство трюков он всегда выполнял самостоятельно, отказываясь от помощи каскадеров. Среди полученных им премий — премия BAFTA за лучшую мужскую роль, Оскар и Золотой Глобус за лучшую режиссерскую работу.



Будучи спортсменом, он до сих пор находится в хорошей физической форме, хотя, конечно, лицо сохранило лишь следы былой красоты. Впрочем, это — дело вкуса. Теперь у знаменитого актера и режиссера пять внуков. На данный момент он в основном занимается продюсированием кинокартин, а также не чужд политики. Его интервью такие же смелые, как и в молодости — «Сегодняшние политические кандидаты походят скорее на пустые маски, за которыми ничего не кроется», — заявил он недавно одному из репортеров.



Роб Лоу



Роб Лоу — человек с большим количеством талантов, помимо актерской деятельности он так же занимался продюсирование, режиссированием и написанием сценариев. Наиболее известные роли он сыграл в фильмах «Изгои», «Огни святого Эльма» и «По поводу того, что случилось вчера ночью…». Кроме того, он снялся в неимоверном количестве сериалов, последний из которых — «Californication» прошел совсем недавно в этом году.



Не смотря на то, что звезда красавчика взошла еще в 80-х годах, а самому ему на сегодняшний день 47 лет, он относится к тому типу мужчин, которые как вино — с годами становятся только лучше. Моложавый и энергичный, он до сих пор пленяет женские сердца. Правда, злые языки утверждают, что актер неоднократно подвергался пластической хирургии и регулярно делает инъекции ботоксом. Сам Роб комментирует эти высказывания не без иронии, объясняя феномен своей великолепной генетикой.



Ричард Гир



Человек, который был женат на самой известной мировой супермодели Синди Кроуфорд, он снялся в неимоверном количестве фильмов, многие из которых стали культовыми, например — «Красотка» и «Американский жиголо». Обычно Ричарду доставались роли героя-любовника и, надо отметить, он был блестящ в этом амплуа. На сегодняшний день актеру 62 года и он до сих пор продолжает сниматься. Последние два фильма — «Бруклинские полицейские» и «Movie 43», который был снят в этом году.



Надо отметить, Ричард отличается несколько необычными взглядами — он исповедует буддизм, а также является членом комитета, работа которого направлена на поддержание мира в Чечне. Семь лет тому назад актер удивил общественность, устроив выставку своих фоторабот в рамках одного из фестивалей, посвященных культуре и традициям Тибета. Что касается внешности — да, не так уж просто оставаться красавчиком, когда тебе за 60, но Ричард до сих пор пленяет свой улыбкой и не потерял блеска в глазах.