Клара Вестер

Клара Вестер – топ-модель, лицо которой стало знакомо многим после широкой рекламной кампании GUESS. Клара при своей типичной шведской внешности умудрилась стать индивидуальностью. Она пользуется успехом у многих модных дизайнеров и фотографов. И все благодаря отличной фотогеничной внешности и прекрасной фигуре.







Полное имя этой шведской блондинки звучит как Клара Анна Линнея Вестер. Но, естественно, в обычной и модельной жизни такими длинными именами никто не пользуется. Так что, девушка из скандинавской страны Швеции, став моделью, вошла в фешн — историю под именем Клара Вестер. Ее также называют удачным «миксом Бриджит Бардо и Кейт Мосс». В общем, как бы там ни было, модель уже три года успешно продвигается по карьерной лестнице. А, глядя на ее снимки, можно отметить, что она действительно красивая девушка. Главное для нее сейчас – это попасть в «свою волну».



О Вестер известно мало. Клара начала работу модели в 2009 году. Снялась для нескольких крупных брендов. У нее в активе всего две обложки для журналов. И она, в отличие от подавляющего большинства моделей, выбрала местом жительства родную Швецию. По-крайней мере, пока что. Ведь именно Швеция предоставляет модели большую часть для работы. А там, будет видно.