Хилари Дафф

9 февраля, 2012 год

Побывав в кабинете врача и удостоверившись, что всё в порядке, беременная Хилари Дафф спешит к автомобилю, чтобы поехать домой. Выглядит прекрасно, ведь беременная женщина и женщина с ребёнком на руках — это самое красивое зрелище, которое только можно себе представить. Одета приятно, на первый взгляд даже не скажешь, что беременна, хотя тогда она была уже на восьмом месяце. Мне нравится светлая вязаная кофточка, сапожки и джинсовая мини-юбка (да, мини могут носить и беременные), а уж сочетание всего этого хорошо втройне. Не знаю почему, но я всегда была неравнодушна к комбинации джинсовых юбок и широких сапожек…





Какая красивая!



14 февраля, 2012 год

Хилари покидает калифорнийский ресторан, в котором она только что плотно покушала. Хороший образ для беременной девушки — удобный и не нелепый, как например, комбинезоны (не нравятся мне комбинезоны, хотя это дело вкуса) или многие из нарядов Джессики Симпсон (думаю вы помните балахоны а-ля Пугачёва). Кстати, Джессика до сих пор не родила, а пора бы уже… Эх, крепенькая у них будет дочурка)



29 марта, 2012 год

20 марта Хилари родила своего первенца — мальчика, которого назвали Лука — а уже спустя 9 дней актриса и певица впервые появилась перед объективами папарацци. За время, проведённое в роддоме, 24-летняя Дафф не забыла, что она личность публичная и ей просто необходимо выглядеть с иголочки даже после появления на свет малыша, которого она безгранично любит и от рождения которого её душа наполнена счастьем.

«Добро пожаловать в мир, Лука! Мы стали счастливыми родителями потрясающего мальчика весом в 6 футов и 7 унций. Мы вне себя от радости и чувствуем себя самыми счастливыми родителями на Земле! Малыш окружен любовью, я и ребенок чувствуем себя хорошо» (Хилари Дафф, twitter)
На этой фотографии Хилари один в один похожа на свою старшую сестру Хэйли, но стиль точно не Дафф-старшей, а Дафф-младшей. На Хилари свободная рваная по низу синяя блуза, принтованные под леопарда светлые джинсы, удобные босоножки, сумочка через плечо, а также массивные серьги, к которым девушка всегда питала особую страсть. Естественно, после родов Дафф не может быть худышкой, но всё исправимо и сбросить пару лишних кило ей не составит труда.



30 марта, 2012 год

Хилари на прогулке по Голливуду в простом, удобном луке, дополненном элегантной шляпкой. Не совсем удачно в этом образе она скрыла свои объёмы, всё-таки мешковатую серую кофточку можно было бы заменить чем-то более презентабельным, хотя её очарованию можно простить всё. Выглядит довольной, счастливой и как обычно её мейк-апу можно только позавидовать (или это у неё кожа такая идеальная сама по себе?).





2 апреля, 2012 год

Хилари направляется в класс пилатеса в Студио-Сити. Пилатес — отличная вещь, укрепляющая мышцы, развивающая гибкость и подвижность и кроме всего прочего с помощью пилатеса можно отлично похудеть, как сделала, к примеру, Майли Сайрус. Хилари хоть и не стремится выглядеть, как Майли, но после беременности заниматься фитнесом действительно необходимо. Впрочем и во время беременности Дафф ходила на пилатес, поэтому для неё это не впервой. Одета по-спортивному, в чёрных стройнящих тонах. Отмечу, что у Хилари хороший выбор обуви.



6 апреля, 2012 год

Хилари и её маленький Лука направляются в медицинский центр. Луку вы уже все видели, поэтому лишний раз Дафф не хочет его показывать (наверное, она и выставила фотографии ребёнка, чтобы от неё отстали наконец). Комплект на этот раз ещё проще — чёрный облегающий джемпер, леггинсы и балетки. Помимо этого Хилари защитила себя от солнца, надев очки, которые ей очень к лицу, несмотря на то, что кажутся они слишком большими. По сравнению с 29 марта Хилари заметно сбросила вес.





20 апреля, 2012 год

Хилари выходит из салона красоты в Западном Голливуде в симпатичном повседневном кэжуал-образе. Подвёрнутые джинсы — это модный хит весны, как и яркие туфли, поэтому надев комбинацию из этих вещей Дафф не прогадала с выбором. Вот только снова серый цвет, да и ещё открытые руки — это совсем не комильфо. Ну и говоря об этом образе я не могу не сказать, что у неё великолепная укладка. Правда-правда, ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!



23 апреля, 2012 год

Довольный, как слон Майк Комри и его супруга Хилари покидают магазин в уютных аутфитах. Хилари надела небезызвестный снуд тёмно-красного цвета, светлые облегающие джинсы и удобные угги. Смотрится всё это вкупе с пучком на голове и отсутствием макияжа совсем не неаккуратно, как бывает, например, у Кэти Холмс, а очень даже мило и естественно. Может быть оттого, что Хилари тщательно следит за собой, ведь она молодая мама, а не женщина, у которой семь пятниц на неделе и которая одевается абы как? (да ещё и дочку приучает к тому же; кстати, говорят, что Кэти вновь беременна).