Сиенны Миллер

Фотомодель, актриса и просто девушка, поддерживающая британскую моду, Сиенна Миллер недавно стала мамой. Это радостное событие случилось летом этого года, а счастливым папочкой, по воле судьбы стал не Джуд Лоу, с которым у Миллер был самый бурный роман, а актёр Том Старридж. Он на четыре года младше своей избранницы, но ни её, ни его это не смутило. Во время беременности 30-летняя Сиенна редко появлялась в объективах камер и большую часть времени проводила дома с женихом, ожидавшим появление дочери Марлоу с явным отцовским трепетом. Они дождались и сейчас опять залегли «на дно», воспитывая кроху. До этого приятного времени Сиенна нередко выбиралась в свет и каждый раз доказывала всем, что её стиль ничуть не хуже стиля англичанок Кейт Мосс и Виктории Бэкхем. Предлагаю взглянуть на то, как и через что пришлось пройти Сиенне прежде чем стать одной из самых стильно одетых женщин Англии.

Начиналось всё с бохо-шика, который актриса признает до сих пор. Смесь стиля хиппи, микс фольклора, милитари, одежды цыган и этнических мотивов пришелся по нраву Сиенне и она начала свои эксперименты. Пока не очень удачные, в силу отсутствия опыта в «стильных делах», но начало было положено. Обратите внимание, что в повседневной жизни, как и все последователи бохо-стиля, Миллер предпочитает полную свободу и не сковывает свои движения облегающими вещами.







Будь это платье более закрытым, его легко можно было бы увидеть в каком-нибудь индийском магазинчике одежды, но мастер Мэттью Уильямсон сделал его намного гламурнее: открыл плечи и подчеркнул талию. В этом прекрасном бирюзовом платье Сиенна появилась вместе со своим возлюбленным Джудом Лоу на церемонии «Оскар» 2004 года.



В красно-белом платье с необычным и до конца непонятным принтом Сиенна пришла на летнюю вечеринку вместе с Джудом, с которым они в то время были не разлей вода. Платье на Миллер создано по эскизу Роберто Кавалли и только лишь на первый взгляд оно кажется дешёвым, ведь в действительно дела обстоят иначе и творения дизайнера требует немалых вложений. В 2004 году актриса была нарасхват, поэтому за большой гонорар могла накупить целую кучу таких платьев.



У Сиенны очень хорошая фигура (надеюсь она её сохранит) и поэтому даже такая, казалось бы, тряпочка (простите великодушно, Ролан Муре, но это так) смотрится на ней отлично.



В конце 2004 года на пальчике Сиенны засверкало колечко от Джуда, но несмотря на свадьбу, которая тогда уже планировалась, актриса начала одеваться ещё более эксцентрично. Ей бы брать пример с других звёзд, которые перед свадьбой обязательно хоть один раз, но появятся в белом.



Причуды Сиенны продолжаются и вот оно — платье её мечты от Мэттью Уильямсона. Перед так и несостоявшейся свадьбой с чистокровным холостяком Джудом Лоу Сиенна надела белое платье в розовую полоску на одну из вечеринок в рамках Лондонской недели моды в 2005 году.



Ай да молодца! После того недоразумения, которое было выше, это платье благородного серого оттенка требует большой похвалы. Венецианский кинофестиваль 2005 года — яркое событие в веренице стиля Сиенны Миллер.



На премьере фильма «Казанова» Сиенна появилась в стильном чёрном комбинезоне от Стеллы Маккартни, которое идеально вписалось в её обновлённый имидж. Актриса подстриглась для роли в фильме «Как я соблазнила Энди Уорхола» и сопрягла перемены с расставанием с Джудом Лоу. Пусть он видит, что потерял!



Ещё одна премьера фильма «Казанова». На этот раз Миллер решила подобрать более нежный наряд, но об агрессивности не забыла и белое платье дополняли грубые полусапожки и чёрные колготки.



Креативный директор Burberry Кристофер Бейли в обнимку с «золотой девочкой» Сиенной Миллер на Costume Institute Gala в 2006 году.



Прекрасный дуэт: белое мини-платье Marchesa и блестящая пара Louboutin.



Платья в пол с изюминкой — конёк Сиенны. В этом сером творении Emanuel Ungaro с открытой спиной она и сама себя чувствует на все 100.



Сиенна в Valentino.



Женщины, да и мужчины тоже, на красной ковровой дорожке редко появляются в шляпах, но принцессе бохо-стиля это сделать проще простого. Пусть её и обвинят в безвкусице, но зато она-то в курсе как хорошо смотрится этот цилиндр в ансамбле с платьем из бахромы.



Футуристическое платье Jonathan Saunders сделало плечи Сиенны огромными, но, по сути, так и было задумано, ибо такая форма плеч была в моде (скорее всего пройдёт несколько месяцев и она вернётся).



Кэжуал-образ без претензий. Просто очень мило и удобно.



Великолепное маленькое зелёное платье Twenty8Twelve инкрустированное кристаллами Swarovski Миллер надела на премию MTV Movie Awards в 2009 году.



2011 год. Сиенна на пороге своей беременности…