Лучшие платья Леа Мишель

Может быть в кино и сериалах вы эту девушку не видели (если не смотрели «Лузеров» и "«Старый» Новый год", конечно), но вот на красной дорожке она уже примелькалась. Стильная брюнетка часто появляется в прекрасных платьях, на которые мы сегодня и обратим внимание. ТОП-25 лучших платьев Леа Мишель за всё время её выходов на красный ковёр (с 2009 по 2012 год).

№25 Неоново-голубое платье Peter Som

Редкий случай, когда Мишель задействовала палитру ярких оттенков и макси-длину. В сочетании с инкрустированными стразами босоножками Casadei и ювелирными украшениями Mannin платье смотрится наиболее выигрышно, но до высоких позиций этому минималистичному творению очень далеко.





№24 Коктейльное платье в стиле 20-х годов Marchesa

Образ полностью продуман и вроде бы всё выдержано в духе того времени, но чего-то всё же не хватает… Возможно алых губ и упругих локонов? Как ни крути, а фиолетовый цвет помады и выпрямленные волосы осовременивают этот выход. Само по себе белоснежное платье великолепно!



№23 Платье для выпускного бала Giambattista Valli

Замечу, что только для самых смелых выпускниц! Не так давно кружево было на пике популярности и Леа предпочла не надевать кружевное платье, а обыграть тренд с помощью нижнего белья. Что у неё получилось мы видим на 23 месте рейтинга.

№22 Экзотичное мини-платье Naeem Khan

Свою красивую сторону молодая актриса продемонстрировала летом 2010 года. Блестящее короткое платье + танкетка = hot Леа Мишель.



№21 Футуристичное платье Hervé Léger

Одно из разновидностей платьев Hervé Léger — чёрное элегантное платье с геометрическими фигурами обрамило фигуру актрисы и скрыло все незначительные недостатки.



№20 Белоснежное платье Mary-Kate and Ashley Olsen

Знаменитые дизайнеры явно не учли того, что не всем девушкам, как им, подходит такая длина платьев (да и им с их-то маленьким росточком я бы не советовала надевать такое). Мишель бы длину покороче и сошла бы за нового ангела VS.



№19 Макси-платье Etro

Платье имеет очень интересную расцветку, но к чему тут этот кушак?

№18 Лёгкое платье Erdem

Леа хорошенькая и образ такой же — хорошенький. Обувь отдельная тема, как звёзды только ходят и не падают на туфлях 40-го размера…



№17 Ассиметричное кружевное платье

Вот Леа и добралась до кружева в полной мере. Сногсшибательный образ, в белом Мишель кажется даже как-то милее.



№16 Многослойное платье Giorgio Armani

Цвет слоновой кости идеально оттеняет смуглую кожу актрисы.



№15 Микро-платье ASOS

Среди ассортимента этого демократичного бренда одежды можно было бы выбрать что-то более презентабельное, чем то, что мы видим ниже. Ни сесть, ни встать в таком платье, и куда только смотрят стилисты?



№14 Водопадообразное платье Giorgio Armani

Простовато, но зато ВОДОПАДООБРАЗНО!)

№13 Изящное платье Isaac Mizrahi

Корсет красивый, но ерунда, торчащая из под него, не впечатляет.



№12 Кремово-золотистое платье Reem Acra

Верх совершенства, один из самых лучших образ Мишель. Консервативно, но в то же время очень женственное и нежно.



№11 Гламурное платье Oscar de la Renta

Потрясающе! В таком можно было бы сходить не только на вечеринку Glamour, но и на «Оскар».



№10 Откровенное платье AMEN

Ноги показали, теперь очередь за другими прелестями.

№9 Платье Oscar de la Renta

Ткань не особо хороша, но вот фасончик то, что надо. Испанская страсть и высокая мода переплелись в этой стильной вещице.



№8 Платье Romona Keveza

Для фигуры этой актрисы именно такое платье подходит больше остальных. Сразу появляются и талия и бедра, а маленьких чёрных платье никогда не бывает слишком много… Безупречный аутфит!



№7 Платье Giambattista Vall

И никаких аксессуаров не нужно.



№6 Платье Jose Duran

Старый Голливуд любят и новые звёздочки. Ева Лонгория и Леа Мишель особенно.

№5 Платье Oscar de la Renta

Розовый цвет очень коварный: в нём либо выглядишь на все 100, либо становишься неудачной копией Барби. Леа выглядит блестяще!



№4 Платье Zac Posen

Платья горчичного цвета и красная помада отлично сочетаются, поэтому знаменитые девушки частенько выбирают именно такое сочетание. Я бы поставила этот наряд повыше, но он и так почти в тройке.



№3 Платье с глубоким декольте Oscar de la Renta

№2 Вечернее платье Zac Posen



№1 Блестящее платье Marchesa