Мировые модели.

Миранде Мэй Керр 28 лет. Модель замыкает десятку лидеров в топе самых желанных женщин мира, а также входит в десятку наиболее высокооплачиваемых моделей по версии журнала Forbes.




Однако Миранда наиболее известна, скорее, как одна из «ангелов» Victoria's Secret…











… и супруга Орландо Блума.









Кстати, по результатам опроса среди мужского населения Орландо Блума назвали большим счастливчиком, намекая на то, какая у него шикарная жена, просто «ангел во плоти».







И не просто жена, а мать его ребенка.







Учитывая сложившуюся карьеру Миранды и то, что чаще всего в фотосессиях она предстает в обнаженном виде, мне интересно знать, что же Керр скажет своему ребенку, когда тот немного подрастет и начнет интересоваться портфолио матери, которое переполнено подобными фотографиями.







Впрочем я сомневаюсь, что у Миранды есть портфолио, с которым она носится как курица с яйцом. Она давно состоявшаяся модель с головокружительными успехами. Таким, как она, нет необходимости проходить кастинги: фотографы и дизайнеры лично приглашают ее на работу.







Секрет успеха Миранды в ее невероятно милой внешности, в этом даже не приходится сомневаться. Кроме того у нее прекрасная фигура, рост и параметры идеальны. Не зря Миранда работает на Victoria's Secret.

Как я уже писала в прошлом посте, мир привык к стереотипам. И Миранду они не обошли стороной. Всем кажется, будто эта модель одного плана, и годится она разве что для эротических календарей и показов нижнего белья. Ведь в работе модели главное — узнаваемость и способность быть разной, меняться и играть необычные роли. Но Керр действительно хорошая модель. Посмотрите сами, какие разные образы она берет и как удачно с ними справляется. Особенно мне нравится Миранда в роли католической монахини.





















Также модель дефилирует на показах известных домов мод. Правда, в последнее время ее мало видно по понятным причинам.







В плане именно внешности для меня Керр слишком миловидная. Приторная, как джемовые булочки. Сладкая, как лукум. Учитывая, что я не люблю изделия подобного характера. Но я понимаю мужчин, которые собирают слюни в тазик при одном виде Миранды и даже не могут удержаться на рабочем месте, как, например, вот этот сотрудник одного телеканала.







Кого-то явно ожидало увольнение. И что-то я не думаю, что фотография Миранды, которую он рассматривал, того стояла.



Увольнения стоит не «картонная» Миранда с фотокарточек, а Миранда живая. Посмотрите на нее в жизни. Ее элегантные наряды и отличный вкус создали ей хорошую репутацию послушной модницы. Впрочем, вряд ли Керр стремится выделиться с помощью одежды, как это делают многие селебрити.



















Миранда Мэй Керр хороша, в этом не приходится сомневаться. Ее фотосессии практически всегда приятно смотреть.









А если у вас есть 3D-очки, то вам вдвойне повезло, потому что вы имеете возможность лицезреть Миранду в объеме. Керр принимала участие в 3D-съемке.





И напоследок. «Найди Миранду».