Розовые губки

Розовая помада это символ женственности, невинности и в то же время сексуальности. Если оттенок розовой помады выбран правильно, она может преобразить любой образ и придать ему кокетства и веселья. Розовая помада придает лицу свежести и молодости.

Практически любая девушка или женщина пользовалась розовой помадой, звезды не исключение. Посмотрим как выглядят селебрити с розовыми губами.

10. Десятое место занимает Милла Йовович. Довольно не часто её можно увидеть с розовыми губами. В данном случае розовый цвет кажется не совсем подходящим к её образу.





9. На предпоследнем месте мы видим Софи Элис Бекстор. В целом розовая помада ей очень даже идет, потому что у неё светлая кожа и глаза, но именно этот оттенок делает зубы Софи желтыми.



8. На восьмом месте в нашем рейтинге оказалась Джессика Зор. Удачно подобранный оттенок освежает лицо Джессики.



7. Итак, седьмое место и… Эмма Стоун, одна из моих любимых актрис. Белые волосы, светлая кожа, голубые глаза — что ещё нужно, чтобы розовая помада смотрелась идеально? Оказывается нужен подходящий оттенок. Фиолетовые нотки в оттенке её помады кажутся мне лишними.



6. Шестое место я отдала Кристине Риччи. С этим цветом губ Кристина выглядит очень даже неплохо, но можно было бы и лучше.



5. Естественный макияж очень хорошо смотрится с розовой помадой, поэтому пятое место занимает Камерон Диаз.



4. Ах, как красиво Леоне Льюис с этой помадой цвета чайной розы. Смуглая кожа просто идеально смотрится со светлыми губами.



3. Кристен Белл занимает третье место. Блондинкам очень идет розовый цвет, особенно в сочетании с макияжем глаз в холодных тонах.



2. На втором месте Келли Роуланд. Я в восторге от того, как умело она подобрала макияж в тон к платью. Ей очень идет яркая розовая помада.

1. Победительницей стала Кэти Перри. Этой девушке очень повезло с внешностью. У Кэти очень красивые черты лица, поэтому любой яркий макияж делает её еще красивее.