Обувь Ким Кардашьян

Неважно как вы относитесь к Ким Кардашьян, ведь от этого ей ни тепло, ни холодно, но к её вкусу, на мой взгляд, не может быть почти никаких претензий, поскольку она всегда выглядит ухоженно и стильно. Кропотливая работа над собой любимой у Ким ведётся постоянно. Отмечу, что особенно интересен выбор обуви Ким, т.к. её стиль в одежде нравится далеко не всем. Преимущественно Кардашьян выбирает обувь на высоком каблуке, ведь рост нужно каким-то образом увеличить. Будь то туфельки на высокой шпильке или сапоги на высоком каблуке – всё призвано сделать из Ким более или менее высокую статную леди. Конечно, оригинальности в обувке Ким маловато, но благодаря Ким мы можем наблюдать за последними модными обувными тенденциями прямо на её примере.

Вот и первая тенденция – лабутены ядовитого цвета на умопомрачительном каблуке. В таких туфельках даже Дюймовочка будет чувствовать себя великаном. Мне кажется, что хоть у Ким и нет комплексов насчёт собственного роста, но прибавить пару сантиметров она не прочь. Туфельки, безусловно, восхитительны, но я боюсь представить как на них ходить… А ведь недавно в точно таких же туфельках, только бирюзового цвета, появилась беременная Бейонсе (точно ли она беременна или же нет – тайна, которая до сих пор покрыта мраком).





Простота в этом случае не равна красоте, т.к. ботильоны уж слишком заурядны.



Вау! Просто вау.



Никогда не пойму моду на вот такой каблук. Некрасиво смотрится.



Классика жанра – обувь цвета «нюд».



Чёрные лакированные лодочки никогда не выйдут из моды. Лабутены – это, конечно, не обувь, а мечта. Почти все модели от Кристиана просто великолепны. Были бы деньги, скупила все, пока же довольствуюсь жалкими копиями)



У Ким такая миниатюрная ножка. Размер 36, наверное. Снова красная подошва и снова Лабутен. Я люблю такой принт, но бантик, как мне кажется, лишний.



Чёрный цвет не ровня бежевому, который вы увидите ниже.





Если бы всю обувь рекламировали с помощью таких фотографий, то спрос бы явно увеличился. Изысканно и прекрасно. Просто отличные туфельки.



Симпатичные ботфорты. Ким однозначно «+».



Если бы я не знала, что это обувь Ким, то точно бы сказала, что это туфельки Агилеры. Кристина любит такие модели, однако и Кардашьян тоже. Отличные туфли.



Роскошная обувь. Змеиный принт просто нереально красиво смотрится. Даже псориаз Кардашьян, который на фотографии видно невооружённым глазом, не портит общую картину.





Это что-то ужасное. Вот такую модную тенденцию можно смело пропускать.



В бежевом цвете эта обувь смотрится намного лучше.





«Убойные сапоги». Не знаю, нравится ли вам, но мне как-то не особо.





Нравится или нет? Вот в чём вопрос. Туфли замечательные и я уверена очень удобные, но вот эта вставка на носке немного меня коробит. Зачем она здесь нужна?



А вот в таких кроссовках Ким шагает на очередную тренировку. Ким молодец, занимается спортом. Думаю, что кроссовки удобные, а это самое главное, ведь она в них не по подиуму идёт.



Редко увидишь Ким в обуви такого типа, но иногда ножкам нужен перерыв. Летом самое то.





Цвет красивый, но меня смутила платформа. Уже представляю как её нет и так даже лучше…