Обувь Хилари Дафф

После беременности Хилари заметно поправилась, но оптимизма ей не занимать. На лице всегда счастливая улыбка, а на ножках обувь на высоких каблуке или танкетке, как на сей раз. Эти оранжевые туфельки Lanvin Puzzle из весенней коллекции 2012 года Хилари надела на одну из прогулок по Лос-Анджелесу. Как удивительно, что звёзды просто так гуляют по городу, без какого-либо стеснения или гордыни, как многие наши известные личности. Хилари выбрала простой повседневный лук, но снабдя его этой обувкой за 30 000 рублей, он получился более интересным. Видимо, нося обувь на высокой платформе, Дафф компенсирует время беременности, во время которого нельзя было носить каблучки.





Яркие туфельки с шипами модели Christian Louboutin Lady Peep Spikes и шарф — два ярких акцента в этом луке. В таком образе Хилари проследовала вместе с мужем на баскетбольную игру. На таком высоченном каблуке, возможно, и сложновато ходить, но на игре-то они будут сидеть, поэтому не всё так плохо… Стоимость туфель с леопардовой расцветкой = 50 000 рублей.



Деним всегда в моде. Туфельки Charlotte Olympia Dolores из недавней коллекции обуви тому подтверждение. Эспадрильическая подошва сейчас тоже в тренде. Луки новоиспечённой мамули в последнее время очень похожи друг на друга — свободный верх, узкий низ и неизменно она на высоте.



Замечательный будничный образ Хил продемонстрировала в ЛА. Чёрный — это классика, а разбавляют классический black-лук коричневые ботильоны с открытой пяткой от Sergio Rossi. Говорят, что модель очень удобная, поскольку с помощью ремешка можно легко зафиксировать лодыжку. Цена, к слову сказать, не очень и велика — 17 000 рублей за качественную обувь иногда отдать не жалко. Но это только в порыве...)



Бежевые замшевые туфельки от Кристиана Лабутена модели «Bibi» Хилари надела на шоппинг в Беверли-Хиллз. Выбор отличный: в сухую погоду замша практична, а каблучок в случае чего очень устойчивый.



Классный образ для беременной девушки: светлый, удобный и по-настоящему стильный. Никогда у меня не было вопросов к имиджу Хилари, всегда выглядит чудесно. В этих замшевых ботильонах «Vicky» Дафф уверенно шагает за покупками. Мне очень нравится эта модель, т.к. и удобно и сливовый цвет крутой.



Сейчас со скидкой эти цветастые полосатые туфельки стоят не более 13 000 рублей, но в тот момент, когда Хилари их надевала, они стоили намного-намного больше. Зря она выбрала именно их, поскольку ну никак они не сочетаются с нарядом. С какой стороны ни посмотри туфли не пишутся… В таком образе девушка появилась на презентации своей книги (да, она ещё и писательница).



Тиснёные туфли под змеиную кожу от Giuseppe Zanotti великолепны!!! На вечеринку самое то.



Выложите из своего кошелька 7 000 рублей и они ваши. Шипованные ботильоны Valentino подчеркнут красоту изящных ножек, но вот на Хилари эта обувь не смотрится. Когда у неё были менее пышные формы вот тогда подобные ботильоны были бы более уместны.



На открытии магазина ювелирных украшений Хилари появилась в обтягивающем чёрном платье и серых эффектных туфлях Christian Louboutin Big Lips за 13 000 рублей. На мой взгляд порой уличные луки Дафф смотрятся куда презентабельнее…



Christian Louboutin Big Dorcet

Стоимость — 15 000 рублей



Giuseppe Zanotti

Стоимость — 10 000 рублей



Lanvin Escarpin

Стоимость — 18 000 рублей