Street style Рози Хантингтон-Уайтли

Street style, то бишь уличный стиль, Рози Хантингтон-Уайтли заинтересовал меня ещё давно и я была очень удивлена, что на нашем сайте до сих пор нет поста на эту тему, а ведь Рози настоящая модница! Она умеет отлично комбинировать вещи, благодаря чему у неё получаются прекрасные луки, радующие глаз.

Стиль Рози Хантингтон-Уайтли начал формироваться уже давно, с тех пор как в 16 лет она стала моделью. С тех времён утекло немало времени, поэтому сейчас эту 24-летнюю знаменитую модель, которая является единственным ангелом «Victoria`s Secret» родом из Британии, можно назвать не только успешной красавицей, но и новой иконой стиля.















В повседневной жизни Рози отдаёт предпочтение богемному шику, родоначальницей которого является её коллега – модель Кейт Мосс. Но если Мосс порой выглядит неопрятно и непривлекательно в этом стиле, то Рози нельзя упрекнуть практически ни в чём.



















Стильная Рози всегда старается быть на высоте, пусть не с помощью косметики (в обычной жизни Хантингтон-Уайтли почти не наносит макияж), зато с помощью более или менее здорового образа жизни, который играет далеко не последнюю роль (если присмотреться, то можно понять, что Мосс портит в первую очередь её пристрастие к алкоголю и наркотикам). Рози, как почти все модели, курит, но на людях её практически нельзя увидеть с сигаретой.





















Как вы уже знаете, Рози – девушка популярного актёра Джейсона Стэтхема. Именно с Джейсоном её можно видеть чаще всего. Но мало кто знает, что раньше эта модель встречалась с Тайроном Вудом (младшим сыном британского рок-музыканта Ронни Вуда) и Оливье Мартинесом (нынешним парнем Холли Берри). И если раньше о блистательном уличном стиле Рози никто не говорил, то сразу после романа со Стэтхемом о нём затрубил весь мир, т.к. она стала более узнаваема.























Мне кажется, что Рози и Джейсон — идеальная пара. Раньше я считала иначе, но сейчас пересмотрела своё отношение к этой английской парочке. Я уверена, что Стэтхему нужна именно такая незазвездившаяся красавица, которая может быть кардинально разной. Выражение «настоящая женщина должна быть королевой в обществе, хозяйкой на кухне и шлюхой в постели» прекрасно ей подходит, поэтому Джейсону не стоит искать другую такую настоящую женщину, особенно учитывая его статус, ведь на него будут вешаться (предположительно) девушки мечтающие о славе и деньгах.











Английская супермодель радует нас своим внешним видом очень часто, и надо сказать на общем фоне фриковых звёзд она смотрится более чем достойно. Надеюсь, что в скором будущем эта голубоглазая красавица выйдет замуж за Джейсона и подарит ему малыша, который будет сильным, как папа, обаятельным, как мама и стильным, как оба родителя (вот это the end я завернула).









Кстати, предполагаю, что вы убили двух зайцев одновременно — посмотрели на Рози и полюбовались на брутала Джейсона. Я точно сделала именно так)))