50 cent и Энистон

1. Когда я посмотрела фото дома 50 cent, я поняла, что предыдущие звездные апартаменты, участвовавшие в моих обзорах, в разы проигрывают этому гигантскому особняку.

Стоимость этого строения в 2007 году была 18,5 млн $. В свое время в 2003 году на ремонт и модернизацию было потрачено 6 млн $.

Вокруг этого дома, расположенного на 17 акрах земли, постоянно происходили судебные споры. По словам репера, фирма, взявшаяся за ремонт, задолжала ему 3 млн $, так и не выполнив до кона работы.

Этот огромный особняк включает в себя тренажерный зал, комнату-кинотеатр, закрытые и открытые бассейны, больше залы, которые сгодятся для президентских приемов, частные пруды, сауны, бильярдные залы.

Спален — 21
Ванных комнат — 25

































2. Дом Дженнифер Энистон — очень красивое и уютное жилье. Здесь все продумано для мелочей: красивая подсветка воды, камин на улице для вечерних посиделок. Мне нравится сочетание мягких ворсистых материалов с каменной стеной и то, как дом граничит с пейзажем дикой природы — идеальное место для романтических свиданий.

В этом жилище актриса сделала большой ремонт, который длился 2,5 года, а после чего впустила в него журналистов и похвасталась шикарным результатом. Дом располагается в Беверли-Хилз. На его крыше установлены два больших блока солнечных батарей.

В гостиной — на 24 персоны обеденный стол и тайский гонг для призыва гостей к обеду.

Площадь — 846 кв. м