Не достигший 21 года

Журнал Билборд недавно опубликовал список артистов, еще недостигших 21 года, однако добившихся огромных успехов. И не только благодаря музыке, но и с помощью выпуска собственных ароматов, одежды, косметики, а также мировых туров.




N21: Майли Сайрус
У Майли был довольно разнообразный год, были и взлеты, и падения, но несмотря на плохие продажи ее третьего студийного альбома, она все еще может рассчитывать на поддержку тинейджеров. Она взорвала шоу Saturday Night Live, а еще успешно провела свой тур по Южной Америке и Австралии. Заработок на ток-шоу, продажи альбома, франшиза «Ханна Монтана», а также фильм «Последняя песня» помогли ей занять 18 место в списке самых «многозарабатывающих» 2010 года».


N20: Мигуелито
Маленькая звезда регги Мигуелито не только обладатель премии «Латинская Грэмми» и постоянный участников билбордских рейтингов, он также неплохой бизнесмен. Его линия продуктов включает в себя видеоигру, линию товаров для вечеринок, линию одежды, гель для волос, витамины для детей, летний лагерь, а также круиз имени Мигуелито. Мигуелито заявил о себе, как об исполнителе в 2006 году в возрасте семи лет, а представил его свету Дэдди Янки. Свою первую «Латинскую Грэмми» он получил в возрасте 9 лет в 2008 году. Сейчас двенадцатилетняя знаменитость похорошел и возмужал, теперь он носит элегантные шляпы и готовит выпуск пятого альбома под названием «Nadie Sabe lo que Tiene» в октябре, вместе с премьерой одноименного фильма.


N19: One Direction
После занятого третьего места в седьмом сезоне британского «Икс фактора», бойзбэнд One Direction подписал контракт с Сони и быстро начал взрывать чарты со своим хитом What Makes You Beautiful, а их альбом стал одним из лучших по продажам в 2011. Стоит отметить, что среди их фанатов не только девочки тинейджеры, а ведущий на радио «БиБиСи» Найджел Хардинг заявил, что эта песня еще взорвет мировые чарты.


N18: Портер Робинсон
Портер Робинсон прославился работами в стиле дабстеп. Сейчас он в турне с Тиесто, наверно, самым знаменитым мировым диджеем. Однако у Портера есть все данные для того, чтобы затмить своих наставников. С его мастерством, рвением и хитростью не по годам, а также мастерством в создании модных треков, он в скором времени станет мегазвездой.


N17: HyunA
19-летняя поп-исполнительница из Южной Кореи HyunA начала свою карьеру в составе группы Wonder Girls в 2007. Однако из-за ряда проблем со здоровьем ей пришлось уйти из группы, а позже начать сольную карьеру. Ее карьера пошла в гору, когда она стала выступать самостоятельно. В 2010 она выпустила свой первый сингл, а в 2011 — первый альбом, но ее первое видео показалось корейским соотечественникам слишком сексуальным. Похоже, что в скором времени эта девушка станет олицетворением Кореи в мире поп-музыки


N16: Mindless Behavior
Участники некоторых бойзбендов действительно еще мальчишки, как например Mindless Behavior, рнб квартет, в котором ни один из участников еще не начал бриться. Однако эти четырнадцатилетние певцы уже знают, как привлечь внимание женского пола и, надо сказать, у них неплохо получается. Их первый альбом получил положительный отзыв в «Нью-Йорк Таймс», первый сингл попал в топ 40 рнб-хип-хоп треков «Билборд». Кроме того, у них более миллиона поклонников в Фэйсбуке.


N15: Грэйсон Ченс
Многие называют его вторым Джастином Бибером, что ж, этот мальчик очень талантлив. Известность ему принес кавер на песню Леди гаги «Paparazzi», собравший 43 милиолна просмотров на Ютюбе. Недавно он выпустил альбом, а в скором времени отправляется в тур, где сможет представить свое творчество более широкой аудитории.


N14: Уиллоу Смит
Множество молодых исполнителей попадает в различные чарты, но кто из них может похвастаться таким достижением: занять 11 место в Billboard Hot 100 не достигнув 10 лет? Дебют Уиллоу Смит состоялся в фильме «Я-легенда», где она снялась со своим легендарным папой Уиллом Смитом. После этого и началась ее карьера в сфере развлечений. Девочка уже выпустила 2 сингла, а в скором времени можно ждать ее альбом.


N13: Коди Симпсон
Австралийский кумир среди подростков Коди Симпсон потихоньку становится легендой в мире поп-музыке. Благодаря работе с Flo Rida, его первый сингл заработал 7 миллионов просмотров на YouTube. С таким дебютом очень вероятно, что он возглавит список самых богатых подростков в 2012 году.


N12: II Volo
После появления на шоу American Idol в мае 2011 итальянское трио II Volo позиционируют себя как вихрь, готовый взорвать мировой шоу-бизнес. В скором времени они планируют отправиться в тур по США. В доказательство успеха группы можно привести композицию «O Sole Mio» в исполнении ребят, занявшую первое место в списке лучших классических песен в сентябре.


N11: Лекс Лагер
Лекс Лагер из Атланты стал одним из самых лучших продюсеров в сфере хип-хопа. Его работы для Ace Hood, Snoop Dogg и Fabolous доказали, что он готов занять достойное место в сфере шоу-бизнеса.


N10: Виктория Джастис
Многим Виктория Джастис запомнилась по шоу «Victorious» на канале Nickelodeon's, третий сезон которого начнется в скором времени. Однако эта девушка также берет штурмом музыкальные чарты. Со своим первым альбомом она планирует стать первой в списке самых преуспевающих тинейджеров.


N9: Rye Rye
Когда M.I.A. обращает на тебя внимание, можно быть уверенным, что все делаешь правильно. Хип-хоп певица из Балтимора Rye Rye, работающая в уличном стиле, получила поддержку «свыше». Скорее всего, ее первый альбом взорвет все мировые чарты.


N8: Ник Джонас
Джо Бразерс, конечно, сделали успешную карьеру, однако самому младшему участнику коллектива удалось переплюнуть своих братьев. Ник Джонас выпустил вполне успешный альбом вне «платинового» трио, кроме того паренек участвовал в бродвейских постановках.


N7: Деми Ловато
После начала карьеры с главными ролями в некоторых фильмах, Деми Ловато пришлось на некоторое время приостановить свою деятельность, чтобы разобраться со своей диетой. К счастью, ей удалось преодолеть то, что она сама назвала самым темным временем своей жизни и устроить себе достойное возвращение с новым альбомом, в записи которого поучаствовали Мисси Элиот и Тимбаленд, первый сингл которого ворвался в десятку сотни самых жарких хитов.


N6: Мак Милер
Когда видео Мака Милера на песню «Donald Trump» набрало 22 миллиона просмотров в интернете, стало понятно, что в мире появился второй Эминем. 8-го ноября мы сможем оценить, насколько это правда, ведь выходит его первый альбом.


N5: Джеки Эванко
После участия в шоу America's Got Talent в 2010 Джеки Эванко стала одной из самых успешных молодых артистов. Помимо прекрасных вокальных данных, эта девочка имеет много других талантов: она играет на пианино, флейте и пишет песни. она даже написала песню с известным продюсером Дэвидом Фостером


N4: Скотти Маккриди
Когда этот парень появился в 10 сезоне шоу American Idol никто не мог поверить, что такой чудесный голос может выходить из подростка из Северной Каролины. Скотти Маккриди покорил всех своим бархатным баритоном и приятной внешностью. Скоро мы сможем насладиться звуками его голоса, ведь 4 октября у парня выходит альбом.


N3: Селена Гомез
В этом году звезда Селены Гомез засверкала немного ярче благодаря очередному альбому ее группы и романтическим отношениям с Джастином Бибером. Помимо того, девушка запустила собственную линию одежды, а в ближайшем будущем она будет вести MTV Europe Awards, в 2012 она запускает свою линию духов.


N2: Тайлер
Тайлер «Создатель» завоевал народное признание, когда получил награду в номинации «лучший новый артист» на MTV Video Music Award, однако он был известен в сфере хип-хопа еще задолго до того. Видео на сингл «Yonkers» получило 25 млн просмотров в интернете. Сейчас он находится в туре.


N1: Джастин Бибер
Конечно, с самого начала было ясно, кто же станет первым, конечно, Джастин Бибер. Корона перешла от несовершеннолетней Тэйлор Свифт к несовершеннолетнему Биберу. И хотя последний альбом у парня вышел в марте 2010, он занимается выпуском всего, чего только можно продать: акустического альбома, фильма в 3д, мемуаров, аромата, поющей куклы и своих волос, которые между прочим пользовались огромным спросом на аукционе eBay.