Татьяна Митюшина

Многие из нас видели рекламу белья марки Intimissimi, которое рекламирует чувственная блондинка с симпатичным личиком. Но не многие знают, что эта девушка – наша соотечественница — профессиональная модель — Татьяна Митюшина.







Тане всего 21, родом девушка из Перми, где заканчивает факультет журналистики. Свободное от съемок время Тати проводит за чтением книг и в походах с друзьями на выставки. Планы на жизнь у девушки наполеоновские: жить в Нью‑Йорке и колесить по миру.









Разумеется, что участие в весенне-летней кампании сделали ее если не звездой, то маленькой звездочкой модельного бизнеса. Ведь ранее Intimissimi представляли Алиса Миллер и Ирина Шейк. Самой Татьяне в себе нравятся глаза, которые она считает наиболее привлекательной частью тела. Но многие, в том числе и бельевой бренд Intimissimi, обратили внимание на ее тело.





Когда у девушки такое тело, глаза остаются на втором плане…





Карьеру модели Татьяна начала в 2010 году. Тогда же она забросила журналистику и улетела работать в Лос-Анджелес. В последние годы Татьяна работает основном за рубежом. До этого она представляла московское модельное агентство «President», была лицом известных марок, снималась для обложки журнала Harper’s Bazaar.













Татьяна также снялась в рекламе ТРК «СИТИ ЦЕНТР».



Татьяна в рекламе для бренда «Bebe»:

И еще несколько снимков: