Музыка конца 80-х, 90-ые

На днях «скинула» на mp3 русскую музыку 80-х, 90-х и пошла заниматься в спортзал…… так долго и активно, с улыбкой на лице, пританцовывая, я давно не занималась. Настроение поднялось до небывалых высот. Весь день пританцовывала как сумасшедшая, от такой радости и решила сделать пост с музыкой 80-х, 90-ые и начало 21 века, может это тоже кому-то поднимет настроение, да и на самом сайте мало постов о русской музыке, звездах.

Но самое главное, что при прослушивании у меня возвращается ощущение уверенности во всем, что всё впереди, всё то, как я думала и чувствовала столько много лет назад, будучи ещё школьницей, не вышедшей в реальную жизнь. Но теперь идя по реальной жизни с этой музыкой, меня вдохновляет на новые дела, да и вообще просто радостно внутри.

И хотя я слушаю разноплановую музыку, тут представлена только попса, она легче и не надо задумываться над словами. В представлении они не нуждаются, так что будет написано коротко о некоторых.

Начну пожалуй с песни, которую уже на протяжение 15 лет, я слушаю не переставая )))

Евгений, ну или просто Женя Белоусов. Красивые глазки, обаятельная улыбка, ну как можно было не влюбиться в него. Девчонки пищали от него ))) У Жени был брат-близнец. Женя был женат на певице Натальи Ветлицкой, но ровно 9 дней. К сожаленью, Женя не мог найти в середине 90-х продюсера, который бы ему помогли возобновить карьеру, он начал бизнес по производству водки, а потом и сам попивать, что привело к инсульту. В 1997 году на 32-ом году жизни после инсульта ему проводят операцию на головном мозге, а через 2 месяца он умирает.

Его как-то спросили:
«Зачем исполнять песни, от которых тебя тошнит?» Женя ответил вопросом на вопрос: «А что еще можно делать в России с моей внешностью?»

Иванушки International…. Состав всем известен и новый и старый. Андрей Григорьев-Апполонов и Кирилл Андреев до группы работали моделями, Кирилл у Славы Зайцева. Поговаривали, что группу Матвиенко создавал под Кирилла.

Кирилл ещё до Иванушек снялся в клипе Светланы Владимирской «Мальчик мой», тоже один из хитов 1993.

Сначала Алексей и Сергей назвали группу «Дядюшка Рэй и компания», а потом только «Руки Вверх». Первая песню, которую они записали, была «Студент», а «Малыш» вторая, а не наоборот ))))

Участники группы (первый состав) Hi-Fi познакомились только на съемке их первого клипа «Не дано». Они не были знакомы и даже записывались в студии в разное время на их первую песню.

Пересмотрев клип, очень понравилось, как они тогда представили всех их троих по отдельности.

5 солисток за время существования группы, а она по сей день существует, и состав группы теперь меняется постоянно. С первого состава Тимофей Пронькин до сих пор в группе.
Для меня Hi-Fi это Митя Фомин, пожалуйста без обид поклонницы Тимофея. ))))

Александр Валерьевич Фадеев, или просто Данко. Он теперь актер, играет и в фильмах и даже в театре, и не просто так, ведь он окончил при Большом Театре Хореографическую школу и ГИТИС, и ещё до музыкального олимпа уже успел поучаствовать в основных репертуарных спектаклях «Большого театра». Так же работал моделью во многих известных фирмах, как Diesel, Boss, NAF-NAF.

Кто не любит песню «Мой Малыш»????

Александр Медведев или Шура )))) Шурочка уже давно вставил себе передние зубки, и начисто опроверг слухи о своей гомосексуальности, что было частью его имиджа, представив всем свою невесту Лизу в 2010 году.

Группа Demo… главная вокалистка Александра Зверева. Но я чуть-чуть в шоке, оказывается группа, до сих пор существует, и возможно скоро будут менять главную вокалистку.

Группа Вирус и Demo очень похожи, но у «Вирус» было более хитов. Сначала группа называлась «Акварель», затем «Вот так!», а потом «Вирус». Оказывается, у группы было 2 состава.

Наташечка Королёва

Чай вдвоем… У обоих музыкальное образование: Стас закончил Петербургскую консерваторию, а Денис Музыкальное училище им. Мусорского, а то, что он сын Ильи Олейникова, знают многие. Стас же всю жизнь мечтал исполнять классическую эстрадную музыку, у него голос в 2 октавы, например у Сергея Пенкина в 4 октавы. Оба женаты 3 раза. Снято у них только 7 клипов.

Кому не нравится «Мой Сынок»??? ))))

Светла́на Колтуно́ва или коротко Света.

Танцуем Все!!! Кар-Мэн))))

В те года я считала Сергея Лемоха таким красивым и сексуальным…. Да, до сих пор так думаю, смотря клипы, как он двигался…А Титомир, оказывается тоже был Ого-го ))))) Ну, почему я так не восторгаюсь нынешними мужскими коллективами ((((

Почепа Оксана, творческий псевдоним Акула. Раскручивал её Сергей Жуков. Во время гастролей в США решила там остаться жить, но вернулась через 2 года. Выпустила в 2010 альбом.

Шао Бао, украинская группа. Хотя и состав меняется, мне нравятся их песни всех периодов. Слов у меня нету, как их песня «Не верь» поднимает мне настроение до сих пор, хотя слова не о радостном, но музыка……

Как не разделенная любовь, так сразу «Ты бросил меня»

Влад Сташевский… До звездной славы работал дворником

Хотя «Сплин» не попсовая группа, но не добавить её, я не могла

Светлая память Мурату: певцу, композитору и автору песен. Спасибо большое ему за его творчество!!!

Если вам понравится, могу сделать ещё пост ))))