Обувь Рианны

Вне всякого сомнения, Рианна – это одна из самых ярких див современного шоу-бизнеса. Её альбомы прослушивают до дыр, а стилем восхищаются. Насчёт стиля можно сказать больше – ему следуют миллионы девушек-поклонниц барбадоски. Певица умеет меняться и делает это лучше, чем кто бы то ни было другой. Сегодня она женственная и очаровательная, а уже завтра сексапильная и дерзкая. И всё благодаря чему? Причёске (особое внимание цвету волос), одежде и обуви, которую мы и рассмотрим сегодня. Хотите кардинально поменять имидж и стать похожей в этом на Рианну? У вас есть шанс, но лучше хорошенько подумать, прежде чем бросаться в омут с головой, всё-таки её стиль подойдёт не каждой. Думаю стоит перенять некоторые детали имиджа РиРи и сформировать свой собственный стиль. Обувь к вашему вниманию.

Лабутены есть лабутены. Они шикарны до невозможности! Острый мыс возвращается в модные тренды, а Рианна не упускает момент и хвастается своим великолепным приобретением. Кстати, аксессуар на ножке Рианны удачно дополнил внешний вид элегантных туфелек, которые благодаря нему стали выглядеть совсем по-другому (без браслета на ноге видно, что туфельки больше подходят к классическому вечернему платью, с ним же всё иначе).





Не понять мне этого «R`n`B-шного» образа с изысканными белыми туфельками. Может я мыслю несколько поверхностно, но смотря на данное творение от Кристиана Лабутена мне приходит на ум образ нежной и хрупкой невесты, а не вот такой «лук» от Рианны… Туфли отличные, хотела бы я что-то подобное на свою свадьбу…



Великолепные туфельки! Меня даже не смущает отсутствие бюстгальтера на Рианне, настолько хорош комплект (платье + туфли), который она подобрала. Хотя видеть такое одеяние на певице непривычно, думаю платье для более взрослой и менее раскрепощенной женщины.



Слишком скомканный образ. Укороченный вариант шорт футболиста никак не вяжется с туфлями от Александра Вонга, хоть убейте. Сами туфельки тоже не понравились, уж чересчур массивные и разноплановые (материал «с миру по нитке»).



Отличные ботильоны на осень. Выходить в таких на сцену многие певицы бы не решились, но Рианна не из их числа. В придачу к ботильонам она нацепила парик. «Надену всё лучшее сразу!».



На мой взгляд туфли просто ужасны. Какие-то старушечьи…



Образ прекрасный. Босоножки отличные и на ножке сидят прелестно.



Столько подделок есть на эти лабутены, что можно сбиться со счёту (не раз видела нечто подобное в магазинах). Оказывается оригинал выглядит вот так. Весьма неплохо, но до идеала далековато. Я бы такие не надела (а кто бы тебе дал, дура!?:)



Ой, как же мне нравятся эти весёленькие босоножки! Обязательно приобрету похожие на лето. Уж очень они радуют глаз (от классики быстро устаёшь).



Ничего лишнего. Образ хорош, Рианне так шли эти длинные красные волосы…



Чуток несуразно, но вполне носибельно. Нежный цвет туфелек плохо состыкуется с их формой, но Рианне не впервой «сочетать несочетаемое».



Шипованные… Ух, нехорошему человеку (например, Крису Брауну, с которым по слухам певица опять закрутила шуры-муры) в тёмном переулке не поздоровится, если он встретиться с РиРи. Хорошие туфли, одобряю!



Сразу промелькнула ассоциация — солдатские ботинки. Но мне, как ни странно, нравится такая обувь. Как взбредёт чего-то в голову, так и нравится.



Приятный благородный серый цвет и такое убожество в том месте, где должен был быть нормальный каблук. Это, наверное, оригинально, но смотрится отвратительно.



??? Странная обувь…



В таком виде Рианна, слава Богу, пока не шастает по улицам, а только снимается в клипах, но обувь-то, обувь-то прекрасна! Всё ужасно, а обувь отличилась. Цвет и фактура — высший пилотаж!



Одни из первых лабутенов, которые я не оценила, хотя они скорее всего безумно удобные (как тапочки).