Хочу под мальчика

Всё детство и отрочество у меня были длинные волосы до пояса, в которых моя мама души не чаяла. И, да, я была согласна с ней, что красиво, но… в конце концов, меня стало посещать просто жгучее желание избавиться от этой надоевшей до оскомины красоты. И желанный звездный миг настал на первом курсе университета. Поступила — вроде стала взрослой — что хочу, то и делаю. «Под мальчика» — так безапелляционно заявила я мастеру, который, конечно, попричитал надо мной и моей шевелюрой, но потом не дрогнувшей рукой отрезал всё нажитое непосильным трудом.

Уверена, что подобное желание хоть раз в жизни посещало каждую девушку, и звезды, разумеется не исключение. Например, Эмма Уотсон рассказывала, что по контракту с авторами фильмов о Гарри Поттере ей нельзя было менять прическу. А ей так не хватало экспериментов, свойственных её возрасту.

Я мечтала отстричь волосы еще в 16 лет, но только сейчас у меня появилась такая возможность. Вот я и не стала ее упускать






Возможно данная подборка звезд, решившихся обкромсать себя, добавит кому-то смелости осуществить и своё, давно вынашиваемое, желание подстричься «под мальчика».

Шарон Стоун





Анжелина Джоли





Холли Берри





Хайден Панеттьери





Рианна





Виктория Бекхэм





Сиенна Миллер





Натали Портман





Кира Найтли





Кейт Мосс





Шарлиз Терон





Алиса Милано