Миллер

Алиса Миллер – американская топ-модель. После появления на обложке Vogue (Германия, октябрь 2006 г.) и Elle (Италия, июль 2010 г) она по праву заслужила звание одной из перспективных молодых моделей. Сейчас Алисе 22 года, она звезда марки Intimissimi и журнала Sports Illustrated. А также одна из самых сексапильных моделей мира.








Алисе очень идет ретро-стиль и короткие шортики.







В 2011 году она дебютировала в Sports Illustrated, попав в число пяти лучших моделей журнала. Теперь Алиса – одна из нескольких звездочек этого издания.







Но, конечно, до этого у юной модели были и другие победы. Например, в 15 лет она была выбрана лицом рекламной кампании коллекции Стеллы Маккартни, а в 16 снималась для немецкой редакции журнала Vogue.



У Алисы отличная фигура для рекламы белья и купальников. Зеленоглазая шатенка демонстрирует нам купальники Jo De Mer, Beach Bunny, Tyler Rose, Indah и других популярных брендов.









С 2006-го года, американская красотка уже регулярно выходила на подиумы в Нью-Йорке. А также с 2005 года она появляется в фотосессиях для известных журналов мира.













Американка также представляла известную марку итальянского бренда женского нижнего белья. На этом посту она сменила саму Ирину Шейк. На тот момент Алисе исполнилось двадцать лет.









Американская топ-модель продолжает упорно работать. Не так давно ее фотографии второй раз появились в спецвыпуске «Sports Illustrated Swimsuit 2012». Также на ее счету несколько фотосессий для журналов.