Адриана Лима

Личная жизнь супермодели Адрианы Лимы – тёмный лес. Практически ничего неизвестно о её молодых людях, которые были до замужество. Известно только то, что она была помолвлена с Ленни Кравитцем и встречалась с принцем Гансом-Адамом Лихтенштейном II. Но вот о её муже – баскетболисте Марко Яриче и их отношениях можно рассказать чуть больше, чем просто «они встречались». Они встречались, поженились и у них родилась прекрасная дочь Валентина, а как это произошло читайте под катом.





Марко Ярич и Адриана Лима познакомились в 2006 году на благотворительном мероприятии, состоявшемся в Лос-Анджелесе. Тогда спонсором данного мероприятия стал бренд Victoria`s Secret, лицом которого и является красавица-модель Адриана. С первого взгляда невероятно очаровательная и сексуальная Лима поразила сердце на вид ничем непримечательного Ярича, и он решил немедленно действовать. Он предпринял несколько попыток заговорить с неприступной красоткой, но всё оказалось намного сложнее, чем он предполагал. Лиме на тот момент было 25 и она, как и раньше была очень застенчива в отношениях с мужчинами. После нескольких неудачных «подкатов» Марко и Адриана всё же нашли общий язык.









После нескольких месяцев общения Адриана поняла, что просто не может жить без этого кареглазого баскетболиста. Ну а Марко с самого начала знал, что всегда будет испытывать к Адриане тёплые чувства, ведь она по его уверению просто божественная женщина. На протяжении двух лет Ярич посещал все показы VS с Адрианой и участвовал во всех важных событиях в её жизни, а в июле 2008 года решился сделать Лиме предложение.







На вечеринке, посвящённой празднованию 27 дня Рождения Адрианы, Марко признался ей в любви и сделал красивое предложение. Естественно чистая и невинная (до замужества Адриана хранила девственность) модель была очень взволнована, но вместе с тем счастлива. Пара поженилась в феврале 2009 года и в том же году Адриана родила дочь, которую назвали Валентиной. Случилось это радостное событие 15 ноября 2009 года в Нью-Йорке, а Марко не забыл заметить, что Валентина так же прекрасна, как и её мама.









Маленькая Валентина:





И чуть постарше:









Многие считают, что сербский баскетболист Марко просто не достоин такой красавицы как Лима, тем более что ходили слухи о том, что после беременности Адрианы он потребовал, чтобы она сделала липосакцию. Мол, ты уже не та, давай-ка ложись под нож. Правда это или нет – не знаю, но все заметили, что как только Лима вышла замуж и родила дочь та искра, которая была в ней лет в 20, полностью исчезла – испарилась. Видно, что она уже не хочет фотографироваться, а делает это потому, что так НАДО. Будем надеяться, что всё не зря и их пара продержится долгие-долгие годы вместе.