Макияж Сиенны Миллер

Английская актриса и фотомодель 29-летняя Сиенна Миллер, которая в декабре отметит свой 30-летний юбилей, с самого детства была в окружении самых именитых звёзд. А все благодаря родителям, с которыми маленькой Сиенне очень повезло. Её семья принадлежала к американскому высшему свету, отец являлся банкиром, одним из известнейших финансистов в стране, знатоком искусства и ценителем красоты, а мама, Джозефина Миллер – актриса, одна из самых ярких звёзд светского Лондона в 60-х, руководительница актёрской школой Ли Страсберга, успевшая даже побывать секретарём у самого Дэвида Боуи. Надо признать, что красавица Сиенна тоже не промах, ведь уже с 16 лет она работает моделью, а с 18 постигает азы актёрского мастерства. Целеустремлённость родителей передалась Сиенне Роуз Миллер на все 100 процентов. На счёт личной жизни можно сказать точно – не всё так гладко. Когда-то Сиенна встречалась с покорителем женских сердец Джудом Лоу, который изменил ей с няней своих детей от первого брака, она его простила, но вскоре они вновь расстались. Сейчас же Сиенна встречается с 25-летним актёром Томом Старриджем, который, кстати, был одноклассником Роберта Паттинсона (мир тесен!).





1. Совсем недавний выход Сиенны в свет. Невероятно элегантное платье, сидевшее как влитое, было на ней в тот вечер. Я просто поражена, как хорошо она выглядит для своих почти 30 лет и как она умеет меняться! Смотря недавно фильм «Казанова», где Сиенне досталась одна из главных ролей (ну всё-таки главным в фильме был Хит Леджер, а не она, т.к. он и был Джакомо), я её не узнала. Вот просто не узнала и всё, хотя на лица у меня отличнейшая память. Там она практически ненакрашенная рыжеволосая девчонка, а тут красивейшая девушка с каким-то шиком что-ли (как, например, у Кейт Мосс). Макияж неплохой, хотя «блестящий» лоб сюда не вписывается (да он вообще никуда не вписывается, если говорить конкретнее). Лёгкая небрежность в причёске очень нравится и цвет хороший…

2. Приятная внешность, на Сиенну любо-дорого посмотреть. Макияж нравится, такой можно сделать даже самой, достаточно иметь пару рук, растущих из правильного места. Нежный и простой мейк на каждый день. Сомневаюсь лишь в том, что каждый день можно наклеивать реснички, как в этом примере Миллер. Ресницы явно не свои, но это не плохо, не всем же иметь длинные и тёмные реснички, как у Ким Кардашьян, которая их выделяет ого-го как…



3. Отличный вечерний макияж. Тёмные тени, практически угольно-чёрного цвета подчёркивают красоту глаз (+ конечно же нужно нужно «запастись» накладными ресницами). Подобный смоки-айс крайне противопоказан в дневное время суток (уж тем более если лето, жара и всё такое), а то поплывут ваши тени от греха подальше… Вечером же такой макияж скрасит любую, даже самую малосимпатичную особу.

4. Если предыдущий макияж я хвалила, то теперь буду ругать визажистов Сиенны, которые не очень-то хорошо подобрали тон губной помады… Слишком уж светлый цвет для бледного личика Сиенны (кроме того она блондинка, а блондинка со светло-розовой губной помадой — это уже моветон). Ну да ладно, главное глаза подчеркнули верно.

5. Три первых вещи на которые я обратила внимание это: губы, укладка и пирсинг (последовательность точна). Мне кажется, что всё это очень идёт Сиенне, хотя может мне слепит глаза экранный свет? Именно с такой укладкой и цветом губ Миллер напоминает мне девушек прошлого века… прям чувствуется их дух (может ей стоило родиться в XX, а не в XXI веке?), а вот о сегодняшнем времени напоминает пирсинг в ушном хрящике. Хочу сделать такой же, но боюсь, что больно (может кто-нибудь делал и скажет как оно вообще?).



6. Опять красная помада, только немного иногда оттенка, да и более матовая, чем в номере 5. Ничего не могу с собой поделать, люблю блондинок с алыми губами и стрелками на глазах, и всё тут. Не беру в счёт Тейлор Свифт, конечно.



7. И чем Джуду Лоу она не угодила? Мало того, что на весь мир ей изменил, да ещё и после воссоединения бросил. Нам его не понять. Здесь Сиенна практически без макияжа, а какая красавица! Естественная красота всегда круче искусственной (не устану это повторять).



8. Блестящий лоб — фе, а вот всё остальное — супер! Кстати, девушки с веснушками, ни в коем случае не пытайтесь избавиться от них, мне кажется (это опять же ИМХО), что они добавляют какую-то изюминку в образ. Честно.



9. Это ж кто вас так раскрасил, мадам? Ужасный макияж, абсолютно не подходящий Сиенне. У неё такие красивые голубые глаза, а тут бац взяли и всё испортили… Дымчатый макияж подходит не всем, хотя все думают, что это ложь.



10. Перебор с красным или как пришло мне на ум после недавнего поста про наркотики «передозировка красным». Не нравится.



11. Этот макияж очень похож на номер 6, только чуть хуже из-за слишком заметного консилера под глазами (но фото-то разные, может свет не так упал или ракурс не тот, нюансы они и в Африке нюансы).



12. Панк? Рок? Нет, это ахтунг! Полный провал, но опять же наглядное доказательство того, как Миллер умеет перевоплощаться (из «английской розы» в «навозы»).



13. Такие хорошенькие светло-фиолетовые тени, такие классные реснички, такой приятный тон помады и такие УЖАСНЕЙШИЕ румяна. Где они их только откопали, наверное, на рынке, рублей за тридцать, хотя там и то можно найти оттенки получше. Щёчки как два апельсина.



14. Эту тату я запомню.



15. Замечательный макияж. Глазки хорошо подчёркнуты чёрным карандашом, с румянами проблем нет, да и блеск на губах неплох. Не нравится только стрижка, Сиенне лучше со средней длинной, а то это вовсе не Сиенна, а какая-то другая девушка. Стрижка сама по себе beautiful, но Сиенне она не подходит.