Каннский кинофестиваль 2012: день седьмой

Седьмой день кинофорума и премьера «Ограбления казино» с Брэдом Питтом в главной роли. Ко всеобщему сожалению, супруга актера Анджелина Джоли по необъяснимым причинам не смогла сопровождать благоверного в Каннах, но на замену ей я спешу предложить вам других прекрасных девушек. Знаю, они не сравнятся с Энджи (даже я, хоть и отношусь к ней спокойно, расстроилась из-за ее отсутствия — ее выходы на ковер всегда долгожданны и очень эффектны), но все же предлагаю оценить по достоинству старания актрис и моделей в погоне за звание самой стильной женщины Каннского кинофестиваля 2012.





На радость всем поклонницам «Дикого ангела» в Канны прибыла Наталия Орейро. Актриса выглядит шикарно, а про выбор ее наряда можно вообще ничего не говорить, потому что он великолепен. Платье очень простое, но сидит на фигуре Наташи идеально. Плюс красная классическая помада и локоны в стиле старого Голливуда.



В противоположность ангелоподобной Орейро — роковая красотка Каролина Куркова. Образ Каролины получился очень драматичным благодаря переливающемуся русалочьему платью Roberto Cavalli и темно-красной помаде, которая уже стала модным трендом Каннского фестиваля. Платье очень яркое и активное (с таким-то количеством пайеток), но все же оно не выглядит чересчур.







Очень нежный образ от Дианы Крюгер в платье Nina Ricci, которое было специально сделано на заказ по случаю кинофестиваля. Мне нравится наряд — очень романтичный и легкий, несмотря на множество декора (шифон, перья, кружево), но я не могу определиться с выбором по поводу лиловых цветов на плече актрисы. Да или все же нет?









Ли Бинбин в Gucci (девушка является лицом этого модного дома, отсюда и очевидный выбор). Мы не впервые видим платье с подобной отделкой, до этого в них появлялись все та же Ли и Сальма Хайек, но этот наряд мне нравится больше остальных. На мой взгляд, темный полупрозрачный шифон на бежевой подкладке выглядит очень красиво, да и платье сидит на фигуре прекрасно. Плюс маникюр переливающегося зеленого цвета — люблю нелогичный цвет лака на ногтях.





И вновь Келли Брук на красной дорожке. На модели невероятное платье от бренда The Blonds, расшитое множество многоцветных переливающихся кристаллов. На мой взгляд, это чересчур для красной дорожки столь элегантного мероприятия. Певица Дженнифер Хадсон в прошлом году выступал в таком же наряде на сцене — вот там-то это платье и смотрится органично.







Дженнифер Хадсон на шоу VH1’s Divas Celebrate Soul



Мишель Родригез в белом платье в греческом стиле с кружевной отделкой. Не знаю, как вы, а я считаю, что такой нежный наряд не вяжется с воинственным образом Мишель. Мне кажется, что актрисе больше подходят более яркие, сексуальные, даже агрессивные платья, в которых ее особенная красота будет смотреться еще лучше.





Ох уж мне эти бритые виски — они никак не вяжутся с вечерними, торжественными образами. На певице Кэсси очень красивое платье дизайна Роберто Кавалли, шикарные серьги с изумрудами и бриллиантами, красивая укладка… но только с одной стороны. Выбритые полголовы портят весь образ!





Ирина Шейк в сопровождении президент ювелирного дома Фаваза Груози. На Ире красное платье Roberto Cavalli с глубоким декольте и разрезом от бедра. Очень эффектное платье, да и красный цвет идет Ирине, но уж слишком много открытого тела. Кроме того, крупные серьги и браслет, которые модель надела в рекламных целях (в этом году она лицо De Grisogono на Каннском фестивале), совсем не подходят к платью.