Безысходное звездное будущее Зои Кравитц

Все мы помним народную мудрость: «родителей не выбирают». По определенному стечению обстоятельств наше будущее может быть как тяжелым и самостоятельным, так и успешным еще до нашего появления. Какой же статус на звездном олимпе может быть у дочери известнейшего рейтингового музыканта (Лени Кравитц), актрисы/модели (Лиза Боне), внучки актрисы и тележурналистки (Рокси Рокер), продюсера (Симор «Си» Кравитц), оперного певца (Ален Боне)? Будущее юной Зои Кравитц было предрешено. Сейчас она является начинающей американской актрисой (около пяти серьезных ролей), певицей и моделью. Вобщем, всего по чуть-чуть, но очень обнадеживающе к ее 22 годам.

Честно говоря, я обратила на нее внимание в сериале «Californication» (4 сезон), где она сыграла роль юной солистки в рок-группе дочери главного героя. Конечно, роль второго плана, но приятно удивил тот факт, что в картине она поет «своим» голосом, да и выглядит уж очень по-актерски перспективно. Что ж, познакомимся с ней ближе…





ну, конечно же, куда без звездного папы? Он вывел любимую дочку на красную дорожку…






папе — уже 47, а выглядит моложе парней дочки))


в подтверждение — Зои со своим (возможно) экс-парнем Максом Фассбендером


со своим экс-парнем актером Беном Фостером


… а дальше — сама






с не менее знаменитой мамой Лизой Боне




в 18 лет Зои дебютировала как на большом экране, так и в качестве фотомодели








в «Людях Икс»








в том самом «Калифорникейшн» (или «Блудливая Калифорния», или «Калифорнийский блудник»)








эпизодическая роль в фильме «Двеннадцать»






Что ж, жду «сильных» ролей от молодой Зои Кравитц, докажи нам всем, что ты заслуживаешь признания своим талантом и трудом, а не популярностью родителей!