Миранду Керр

По информации одного из инсайдеров крупного бренда женского нижнего белья, Victoria's Secret не намерены продлевать трехлетний контракт на миллион долларов с Мирандой Керр. Причина внезапной размолвки — «сложная репутация» 30-летней модели. Предположительно, под «сложной репутацией» подразумеваются другие проекты Миранды и ее личные дела, из-за которых у нее не хватает времени на работу с VS по условиям контракта.

Кроме того источник утверждает, что, как оказалось, Миранда «не способствует продаже товаров VS», как, например, Алессандра Амброзио и Кэндис Сванепул. Но все не так уж плохо. «Она все еще будет сниматься для каталогов бренда, для этого быть Ангелом не обязательно».

Представители бренда не стали отрицать, что с моделью не подписан новый контракт, но слова о том, что Миранда плохо продает товар не подтвердили. Скорее даже наоборот. В официальном заявлении главы отдела маркетинга VS Эда Разека говорится:

Миранда Керр — одна из лучших моделей за всю историю существования бренда и, безусловно, она одна из самых популярных моделей. К тому же она профессионал своего дела. К сожалению, в последнее время международные обязанности отлучают ее от бренда гораздо чаще, чем нам хотелось бы, однако она навсегда останется Ангелом для меня. Мы не планируем прекращать работать с ней. Честно говоря, я уже пригласил ее на шоу Victoria's Secret 2013 года и, к счастью, она согласилась принять в нем участие.
Возможно, это шоу станет для Миранды Керр последним в качестве Ангела Victoria's Secret.