Фотосессии Джоли (2001 г. - 2011 г.)

Анджелина Джоли не является женщиной-загадкой, ведь она всегда жила и живёт «напоказ», изменяясь на глазах множества людей от роли к роли. Давайте продолжим знакомство с фотосессиями Анджелины, которые смогут рассказать нам о её внешних переменах за прошедшие годы лучше всего остального.





Первая часть здесь — vev.ru/blogs/fotosessii-andzheliny-dzholi-1989-g-2000-g.html

2001 год. Анджелине 26 лет.

В этот период «хищница» Джоли снимается в первой части «Лары Крофт» и пиарит фильм откровенными фотосессиями. Такая необузданная Анджелина стала секс-символом для многих мужчин, но верность она хранила лишь Билли Бобу Торнтону, с которым в 2000 году сыграла странную и необычную для нашего понимания свадьбу.





2002 год. Анджелине 27 лет.

Фотосессий в этом году у Анджелины практически не было, но для популярного фотографа Анни Лейбовиц Джоли сделала исключение. Все снимки — творение Анни. Всё-таки в те годы Анджелина была просто сумасшедше-роскошной женщиной, притягивающей как магнит.











2003 год. Анджелине 28 лет.

Счастливое сосуществование с мужчиной близким по духу не увенчалось успехом и Анджелина всё-таки развелась с Билли Бобом Торнтоном, который был не готов взять ответственность за чужого ребёнка (Джоли усыновила своего первого малыша — Мэддокса). Глазки как-то потухли, но ненадолго, ведь скоро явится сам Брэд Питт. Жди, Энджи, ты только жди…























2004 год. Анджелине 29 лет.

Анджелина наслаждается материнством и съёмками в новых фильмах. Этот год считается пиком в карьере Джоли, ведь она снимается сразу в нескольких отличных фильмах — «Александр», «Забирая жизни», «За гранью» и ещё в одном-двух фильмах, которые менее известны.















2005 год. Анджелине 30 лет.

Улыбка и игривый взгляд вернулись. Анджелина снялась в фильме «Мистер и миссис Смит» вместе с Брэдом Питтом, который, по слухам, уже отказывался от роли в будущем блокбастере, но когда узнал, что там появится Джоли резко передумал. Ну так вот, они снялись вместе в этом незатейливом боевичке и всё закрутилось-завертелось: Брэд оставил Дженнифер Энистон и усыновил Мэддокса, а также удочерил Захару, появившуюся в жизни пары в этом же году, став при этом самым главным человеком в жизни Энджи.









2006 год. Анджелине 31 год.

На свет появилась маленькая прелестница — родная дочурка Джоли и Питта — Шайло-Нувель, которая стала биологическим первенцом как для актрисы, так и для актёра. Таким образом детей у парочки уже четверо, но они не хотят на этом останавливаться. Взгляните на их искренние улыбки.







2007 год. Анджелине 32 года.

Этот год ознаменовался резкой потерей веса для Анджелины, ведь она потеряла маму Маршелин и стресс не мог не сказаться на её здоровье.







2008 год. Анджелине 33 года.

Слухи о том, что Анджелина Джоли беременна поползли с удвоенной силой, когда она пришла на одно из мероприятий в чёрном обтягивающем платье. Позже актриса подтвердила то, что она беременна и вскоре на свет появились очаровательные близнецы Вивьен-Маршелин и Нокс Леон. В этом году главным фотографом для Анджелины стал собственный любимый. Последние чёрно-белые фотографии — его рук дело.











2010 год. Анджелине 35 лет.

Красивая женщина, которая вроде бы изменилась, а вроде бы и нет. В любом случае обаяние не уходит с килограммами, поэтому Джоли всё так же улыбчива и очаровательна.



















2011 год. Анджелине 36 лет.

Фотосетов в этом году почти не было. Довольствуемся тем, что есть. Жаль, что красота увядает, как бы мы ни хотели, но время не остановить. Анджелина стареет с достоинством, хотя я бы не сказала, что она стареет, т.к. ей далеко не 50, а всего-навсего 36. Всё ещё впереди и очень скоро мы увидим её в образе Клеопатры в фильме, съёмки которого запланированы на конец этого года.







И наконец, предлагаю вам посмотреть интересное видео, в котором собрана нарезка из интервью Джоли разных лет. Она такая разная и многоликая, что я на самом деле в приятном шоке. Смотрите сами…