Фотографий из мира музыки

Очень многое может произойти за один год, особенно в мире музыки. И вот 2011 год подходит к концу, и журнал Billboard предлагает нам посмотреть на незабвенные изображения, которые расскажут историю этих 12 месяцев лучше, чем любые слова. Billboard постарался охватить как можно большее число интересных событий 2011 года, произошедших с музыкантами.



97 место

20 ноября Джастин Бибер отчаянно отплясывал вместе с группой LMFAO под их главный хит этого года «Sexy and I know it». Живчик, каких ещё поискать.



96 место

18 ноября Тейлор Свифт была несказанно счастлива и она сказала, что не забудет ночь проведённую рядом с этим дядей никогда… А дядей-то оказался гитарист Брюс Спрингстен, который порадовал юную Свифт одной лишь подписью на её любимой гитаре. Никогда не протирай её Тейлор, она будет реликвией!



95 место

9 ноября Никки Минаж казалась ещё нелепее, чем обычно. Рядом с красоткой из VS Эрин Хизертон Минаж проигрывала, причём сильно проигрывала по всем параметрам, которые она утянула, как только могла. Дыши, Никки, дыши… (а я то думала чего она так корчится на сцене).

94 место

Сколько экспрессии! Только я и правда не поняла, что это за чувак… Наверное какой-то крутой рэпер, да? Фото сделано 7 ноября.



93 место

31 октября свезло одному из братьев Джонас. На Джо Джонаса в прямом смысле слова залезла поп-принцесса Бритни Спирс. По лицу Джо видно, что он тает, как масло на горячем тосте.

92 место

31 октября Канье Уэст решил замахнуться на святое и нарядился в Майкла Джексона, но этой вечеринке он был не один, ведь его поддержала старая подруга Бейонсе, переодетая в «костюмчик от Билайн».



91 место

Крутые перцы – DJ Khaled, Rick Ross и Gucci Pucci (самое главное последний Пуччи, а остальное уже неважно). Фото от 16 октября.



90 место

8-летняя Софи и 5-летняя Рози на шоу Эллен ДиДженерс частые гостьи, они уже как соведущие. На фото не сразу заметна Никки Минаж, поскольку эта гиперактивная девочка ловит на себя все взгляды. Да, она всегда такая. Фото сделано 12 октября.



89 место

10 октября Рассел Симмонс и Канье Уэст, который уже спланировал собственные похороны, посетили протест в Нью-Йорке. Зачем им туда лезть?



88 место

22 октября на одной из нью-йоркских улочек можно было увидеть вот такую святую троицу – Рассела Симмонса и Рассела Бренда вместе с супругой Кэти Перри в забавной шапочке.



87 место

8 октября дети Майкла Джексона и другие его родственники собрались для участия в концерте «Майкл навсегда». Справа в красном будущая звёздочка – дочка Майкла и начинающая актриса Пэрис.



86 место

5 октября. I love you Steve. Вечная память гениальному человеку Стиву Джобсу. Уверена его будут помнить и следующие поколения.



85 место

Маленькая, но сильная женщина Кайли Миноуг получает учёную степень в университете Анжелы Рускин. Фото сделано в день вручения дипломов – 5 октября.



84 место

22 сентября Ферги ощупала свою восковую копию в музее мадам Тюссо. Формы что надо!

83 место

1 декабря в день борьбы со СПИДом Барак Обама поблагодарил всех тех, кто помогает людям больным этим страшным недугом. В числе приглашённых оказались певец Боно и певица Алишия Киз.



82 место

3 сентября. Красивое фото! Эдди Веддер на одном из фестивалей.



81 место

28 августа непоседа Джастин Бибер умудрился влезть в кадр пока снимали влюблённых Рассела Бренда и Кэти Перри. Покой ему только снится.



80 место

Арестованный и татуированный в Огайо. Я не знаю этого паренька, да и вы, наверное, тоже. Скорее всего, он нарушитель правопорядка. Ай-я-яй, как нехорошо! Фото от 20 августа.



79 место

Поющая на надрыве Бейонсе. Фото сделано ночью 14 августа (если я правильно поняла, то четыре концерта певицы проходили именно ночью).

78 место

Джастин Бибер и Джимми Феллон – братья-близнецы. Вот только возраст…эх, может они двойняшки с разницей в несколько лет (это из разряда фантастики, но всё же). На самом же деле фото, сделанное 11 февраля, приурочено к очередному выпуску шоу Джимми «Поздно вечером». Гость Джастин Бибер.



77 место

Никки Минаж и Бритни Спирс на бэкстейдже во время одного из концертов поп-принцессы (тур «Femme Fatale»). По ним бы красавицу и чудовище снимать.

76 место

11 ноября. Оззи Озборн и его группа.



75 место

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда моя гитарка со мной. Foo Fighters продолжают играть, несмотря на ливень. Разочаровать пришедших не имеют морального права.



74 место

13 января Гуччи Мейн сделал татуировку в виде мороженого на своём лице. Бывает же, а…



73 место

27 июля. Планкинг. Даже полиция пришла «полюбоваться».



72 место

Рианна с мамой и бабушкой во время тура LOUD.



71 место

Вот это полёт! Мужик хоть и дрыщ, но зато как красиво летит. А если толпа расступится? Ладно не будем о грустном. Фотография Hodgy Beats сделана 17 июля.



70 место

Актриса Бетти Уайт, музыкант Слэш и змея. Отважная актриса в зоопарке не боится ничего, мол и не таких видали. Фото сделано 18 июня.



69 место

Вот это Элис, вот это змеюка! Я боюсь представить сколько весит это жёлтое «чудо», но пожилой Элис Купер держится бодрячком. Старается делать хорошую мину при плохой игре (это я про удержание питона, а не про его творчество).



68 место

Душечка Джася представил свой аромат для девушек 23 июня этого года. Пацан зашибает нехилые бабки, ведь и ежу понятно, что фанатки не пожалеют денег и купят эти духи. Джастин не задохнись на концертах, они ведь не пожалеют не только денег, но и самого парфюма…



67 место

Свадьба сэра Пола Маккартни и Нэнси Шевелл. Бракосочетание состоялось 9 октября этого года.



66 место

«В 45 баба ягодка опять». На свой юбилей Шинейд О`Коннор сочеталась законным браком с Барри Херриджем. Жених какой-то не весёлый… Мы тебя понимаем, но может она человек хороший?



65 место

11 июня. Свадьба Лили Аллен. Слава Богу, что в этот раз она родила здоровую девочку, а то два выкидыша очень плохо сказались на её состоянии. Искренне рада за неё.



64 место

Ещё одна свадьба и на этот раз однополая. Певицы кантри Чели Райт и Лорен Блицнер дали клятвы верности на наружной церемонии в Коннектикуте.



63 место

1 января певица Шанайя Твен вышла замуж за Фредерико Тиебо (надеюсь, я правильно написала их имена). Что-то чисто личное шепчет он на ушку новоиспечённой жене, ну а она…она в восторге.



62 место

1 июля поженились Кейт Мосс и Джейми Хинс. На удивление Кейт очень идёт подвенечное платье.



61 место

Улыбающиеся Тейлор Свифт и Шанайя Твен. Фото сделано 6 июня.



60 место

Люди в белом. Финалисты шоу «American Idol» Лорен Алэйна и Скотти Маккрири ждут результатов 25 мая этого года.



59 место

T-Pain и Кейша любят музыку…сами понимаете за что. Вот такая вот фотография была сделана 23 мая после очередного музыкального шоу.



58 место

Кэти Перри хоть и не поймала язь, но она была очень довольно тем, что поцеловала кенгуру. Теперь ей просто необходим новый хит «I kissed kangaroo». Милейшее фото.



57 место

Джастин Бибер любит свою маму, ишь как вымахал детина!) Но это я не всерьёз, фотография поистине хороша. А мама-то у него какая молодая! (папа будет позже, он тоже будто выпил «эликсир молодости»).



56 место

2 мая. Мадонна, Бейонсе и Тейлор Свифт в платьях от Александра МакКуинна на открытии музея в его память.



55 место

13 февраля состоялась ежегодная премия Грэмми, на которой и была сделана эта фотография ЛиЭнн Реймс и актёра Сибриани.



54 место

20 апреля Кристина Агилера позировала вместе с травести-дивами, так как была признана ими самой лучшей певицей всех времён и народов.



53 место

Леди Гага и Злая королева. Кто кого?



52 место

Канье Уэст выступает на фестивале Коачелла 17 апреля этого года весь на понтах.

51 место

Красавица Джей Ло на съёмках клипа «I`m into You» 13 апреля в Мексике.