Ангел Эллингсон

В этом посте речь пойдет об одном из «ангелочков» из «Victoria’s Secrets» — Линдсей Эллингсон. Об этой звездочке заговорили недавно, после того, как Линдсей стала «лицом» этой известной марки.







Все модные показы, бренды и журналы, на обложках которых появлялась Линдсей, нет смысла перечислять. Их было достаточно.







Самым большим успехом в сотрудничестве с «Victoria’s Secret», на данный момент, является вхождение в число 12 супермоделей бренда и принятие ее в «ангелы» «Victoria’s Secret».











закулисье шоу Виктории:



Линдсей за работой:







Линдсей с коллегами:



Линдсей в рекламе белья:



Прекрасные Ангелы — Кэндис, Линдсей, Рози:



Линдсей — одна из самых востребованных на сегодняшний день фешн-моделей. У девушки идеальные модельные параметры и запоминающаяся внешность. Что позволило ей достичь невероятных успехов в индустрии моды.





Линдсей Эллингсон, называют не иначе как «лучезарной девушкой» за ее улыбку и золотистые локоны. Что действительно лично мне нравится в Линдсей – так это ее глаза. Не последнюю роль, конечно, играет макияж. Но и основа не подвела. То есть природные данные.









В женских журналах то и дело твердят, что Линдсей выглядит одновременно невинно и соблазнительно. Не стану спорить. Она не похожа ни на славянских куколок, ни на бразильских сексапилок. В определенном смысле, Линдсей есть модель стандартной калифорнийской девушки.





В одном из «забугорных» источников писали также, что гор рождения Линдсей не 86-ой, а 84-ый. Но в принципе, это не так страшно. Многие знаменитости умышленно снижают свой возраст. А уж о моделях, работой которых является «торговля лицом и телом» и вовсе говорить нечего. Это даже, наоборот, в плюс, когда девушка выглядит моложе своих лет.



юная Линдсей:



тяжелые «модельные» будни:



Быть моделью – это стиль жизни. Они вообще пожизненно обязаны следить за своим внешним видом, чтобы поклонники не теряли веры «в сказку».