Фишки знаменитостей

«Фишек», то есть того, что отличает знаменитую личность от всех остальных «коллег по цеху» у каждой звезды довольно много. Но есть одна «фишка», которая явно бросается в глаза и заставляет обсуждать звезду в том или ином свете (это уже неважно, ведь даже чёрный пиар тоже эффективен). У любой знаменитости такая фишка есть, поскольку ни одна публичная личность не может позволить себе «затишье» среди «бури», которую создают другие.





Это вторая часть публикации, первая находится здесь — vev.ru/blogs/novye-fishki-znamenitostey-chast-1.html

Давайте посмотрим на новые фишки знаменитостей и оценим — так ли они хороши на самом деле?

Кэмерон Диаз

Фишка – открытые ножки. Обворожительная Кэмерон знает все плюсы и минусы своей внешности, поэтому не забывает о том, что у неё просто потрясающие ноги. Открывать ножки Кэм любила давно, но совершенно недавно это вошло в её привычку и стало настоящей «фишкой». Если говорить честно, то НЕ открывать настолько идеальные ножки просто непростительно! Для её лет фигура просто невероятная, очень уважаю её за то, что она следит за своим внешним видом. Жаль, что лицо заметно постарело, но, по всей видимости, у Кэм такая генетика.







Стоит заметить, что Кэм ещё о-го-го какая… И дело даже не в фотошопе.



Меган Фокс

Фишка – фарфоровая кожа. Новая «фишка» Меган вызывает двойственное впечатление. С одной стороны Фокс стала намного нежнее, милее и женственнее – и это действительно очень хорошо. С другой же стороны Меган заметно похудела, побледнела и стала более искусственной. По всей видимости, влияние мужа сказывается на молодой девушке, которая сейчас выглядит абсолютно иначе. Мне больше по душе прежняя Меган Фокс – яркая, сексуальная, дерзкая и что самое главное заметная! На сегодняшний день она переборщила с пластикой, похудением и стала намного бледнее. Бледность не очень красит Мег.







Вот такой Меган была пару лет назад. Как мне кажется, этот образ намного больше запоминается и выделяется среди остальных.



Бейонсе

Фишка – светлые волосы. Похоже, Бейонсе всерьёз решила сменить свой образ и стать настоящей блондинкой. Мне кажется, что Бейонсе очень подходит такой цвет волос, но поговаривают, что вместе с волосами становится светлее и её кожа, а это я категорически не приемлю. Она должна гордиться тем, что она знойная мулаточка, а не использовать разнообразные средства, чтобы стать белокожей. Надеюсь, что это всего лишь предположение жёлтой прессы, ровно как и то, что Бейонсе бесплодна. В общем, её «фишка» — светлые волосы, мне очень нравится.











Оливия Уайльд

Фишка – игривая чёлка. Красавица Оливия решила обновить свою стрижку и сделать игривую чёлочку. Надо сказать, что Оливии она очень подходит (лично моё мнение) и я абсолютно не понимаю, почему все её забраковали и сказали, что Оливии она не идёт… Бред какой-то если честно, к её-то лицу подойдёт практически всё. «Фишка» Оливии замечательна во всех отношениях!









Ванесса Хадженс

Фишка – длинные платья. Я просто обожаю длинные платья и мне, кстати, очень нравится то, как они смотрятся на Ванессе. Но она зачастила с такими нарядами и они уже не выглядят должным образом на её хрупкой фигуре. Если говорить по правде, то меня смущает эта приверженность Хадженс к длинным платьям. Думаю, что Ванесса уже становится жертвой моды.











Сёстры Олсен

Фишка – собственный (ни кому не понятный) стиль. Эти молодые девушки просто уродуют себя своими нарядами и тем макияжем, который они выбирают. Это просто уму непостижимо, но кажется, что сестрички взяли «всё лучшее сразу» прямиком с барахолки. Они уже не похожи на тех смеющихся девчушек из фильма «Паспорт в Париж», а похожи на престарелых бабулек, которые не особо утруждают себя по поводу внешнего вида. В общем и целом, «бабушкин стайл» в действии. И он, что самое страшное, только наращивает свою силу в умах сестёр Олсен. Да простят меня бабули всея Руси и Америки, но на такой вид девочек, которым только по 24 года, смотреть невозможно.















Блейк Лайвли

Фишка – «ванильные» наряды. Блейк Лайвли, ажиотаж вокруг красоты которой набирает обороты, выбирает исключительно нежные и романтичные образы и неустанно улыбается. С чем это связано неизвестно, возможно это можно списать на роман с Леонардо ДиКаприо, хотя и в этом случае всё слишком завуалировано. «Ванильный» образ Блейк нравится миллионом девчонок, поэтому упрекнуть Блейк нельзя практически ни в чём. Всё слишком идеально. Блейк вызывает лично у меня не умиление, а некое отторжение, так как слишком она старается понравиться всем и вся…









Бритни Спирс

Фишка — триумфальное возвращение. Она ждала этого дня очень долго и похоже Бритни снова на вершине. Она возглавляет всевозможные музыкальные чарты и наконец-то отправилась в свой новый тур. Посмотрим, что из этого получится. Кстати, поп-королева Мадонна записывает свой новый альбом и планирует вернуться на сцену. По всей видимости королева вдохновилась успехами принцессы поп-музыки Бритни.