Что в образе моем всего милее

Помимо обуви и сумочек, еще один фетиш голливудских светских львиц, конечно же, драгоценности. Так Камерон Диаз, мечтавшая в детстве стать зоологом, практически везде появляется с кулоном в виде отрезанного когтя от Elisabeth Bell. Похоже, что для Диаз это не просто драгоценность, а личный амулет.





Кулонам также отдает свое предпочтение и миссис Катчер.



Кулон Dana Rebecca Designs «Lauren Joy Mini» актриса довольно часто носит с другими драгоценностями, но он всегда остается при ней. Также как и при Ванессе Хадженс ее кулон Evil Eye от Kara Ackerman Designs. Да уж, когда твои фото в обнаженном виде попадают в глобальную сеть, защита от сглаза не помешает.



Ну и больше все-таки фетиш, нежели драгоценность, часто можно увидеть на Эшли Олсен – ее уже всеми узнаваемое ожерелье от Wendy Brigode



Согласитесь, видеть селебрити в одной и той же одежде доводится не часто, но и здесь есть исключения. К примеру, одна из главных «сплетниц» Блейк Лайвли была неоднократно замечена в сером пиджаке.



Кстати, как по мне, очень уж он похож на тот пиджак, в котором она играла один из эпизодов «Сплетницы».



Не равнодушны к своим пиджакам настолько, что бы носить их везде и по разным случаям актрисы Дианна Агрон и Уитни Порт.





Поп-дивы также «уличены в ношении» одной и той же вещи:

Гвен Стефани в кожаной куртке от A.L.C


и Кеша в весьма экстравагантной шубке (впрочем, другой одежды она и не носит)


Любимая одежда всех поколений – джинсы. У некоторых знаменитостей, как оказалось, они чуть ли не одни на все случаи. Дует — Николь Риччи и Сельма Блер:





И на десерт – любимые шортики Кристин Каваллари с небрежно обрезанными краями.
В них ее ноги выглядят просто-таки ах!



Фото: www.peoplestylewatch.com