Натали Дормер

Можно много спорить, кто же прекраснее в роли Анны Болейн: кроткая Натали Портман или напористая Натали Дормер. Даже имена их сходятся! Конечно, нельзя недооценивать талант Портман, однако, мне кажется Дормер настолько правильно преподнесла персонаж Анны Болейн в «Тюдорах», что у критиков не осталось шанса. Она показала ее властной, сильной, умеющей манипулировать и красиво отступать, такой Анной, которую достоин этот исторический персонаж… Кстати, сама Натали является прямым потомком леди Джейн Дормер, фрейлины королевы Марии I Тюдор.













Особенно высоко критики оценили игру Натали в сцене с казнью Анны Болейн. Действительно, увидев ее, замирает сердце.



До этого Натали Дормер дебютировала в 2005 году в фильме «Казанова» с Хитом Леджером в главные роли. В фильме она великолепно вошла в образ очаровательной и игривой белокурой простушки полной противоположности Анны Болейн.





Стоит признать, что Натали, одна из тех актрис, которые идеально приходятся на определенную эпоху. Оценив ее в более современных ролях, в фильмах «Капитан Америка: Первый Мститель» и сериале «Шелк», можно сказать, что такого яркого впечатления она не производит. К тому же блондинкой, она явно менее интересна.





Натали Дормер прекрасна не только в ролях исторической направленности, но и в обычной жизни. Ее своеобразная улыбка, ямочки на щеках, кокетство — все это взволновало сердца не одной тысячи мужчин. Обаяние и лучезарность Н. Дормер, действительно не оставляют окружающих равнодушными. Все наряды и образы к лицу очаровательной Натали.

















Фото: dailymail.co.uk, imdb.com