Амбиции Бонни Райт

Бонни Франческа — британская актриса, известная по роли Джинни Уизли в фильмах о Гарри Поттере. Большую часть своего детства Райт отдала съемкам в «поттериане», и теперь, когда все закончилось, Бонни спешит «ковать железо, пока горячо». Амбиции девушки действительно велики, а планы грандиозны. Видимо, именно так проявляется юношеский максимализм у богатой и знаменитой Бонни.



Бонни в начале карьеры:







Повзрослевшая Бонни:









Когда речь заходит о карьере, Райт говорит, что хотела бы попробовать себя в разных амплуа. Чуть позже Райт хотела бы попробовать свои силы в режиссуре и написании сценариев.





Чтобы не надела Бонни, в качестве аксессуаров она всегда выбирает серебряные украшения от Wright&Teague. А все потому что, и это еще один зигзаг моды, ее родители — дизайнеры украшений.





Бонни Райт, решила пойти по стопам уже ставшей популярной Эммы Уотсон. Юная актриса решила совмещать учебу и карьеру в мире моды. Девушка всерьез увлеклась дизайном и хочет стать лицом модной марки, пусть даже не особо раскрученной.







В 2010 году родители Бонни сделали ее лицом одной из своих коллекций.

Внешность у Бонни, прямо скажем, не модельная. Но определенная доля упорства, обаяния и умения работать на камеру определенно имеется. Иначе как еще можно было бы получить такие замечательные фотографии?















Перевоплощение Бонни в рыжую бестию:





Бонни на обложках:





В этом году молодые звезды Бонни Райт и Джейми Кэмпбелл Бауэр объявили о своей помолвке. Вот так «возлюбленная Гарри Поттера» превратилась из виртуальной невесты в реальную.





Отношения у Бонни и Джейми очень нежные^





Обоим чуть больше 20-ти, но они не думают, что они слишком молоды для брака. Сам Джейми признался в интервью, что он никогда не был так счастлив, и это было самое замечательное время в его жизни!





Отношения Бонни и Джейми начались во время съемок «Гарри Поттера». Так же Джейми многим знаком по роли Кайя из клана Вольтури.



Райт и Бауэр не относятся к звездам первой величины, участвующим в двух громких проектах, но это первые молодые актеры из сумеречной саги и поттерианы, которые всерьез решили вступить в брак.



Бонни в «Гарри Поттере»







И просто Бонни: