Звезда Терминатора

У исполнителя роли Джона Коннора из третьего «Терминатора» большие проблемы. Таблоид Entertaiment Weekly сообщает, что 28 декабря 33-летний Ник Стал был арестован в Лос-Анджелесе за «непристойное поведение». В чем конкретно оно заключалось, представитель лос-анджелесской полиции не сообщил, однако известно, что арестован Стал был в магазине фильмов для взрослых во время стандартной облавы. Ходят слухи, что актер занимался рукоблудием прямо в магазине, перевозбудившись от созерцания откровенных обложек дисков.

Стал был арестован примерно в 8.00, а к концу дня освобожден из-под стражи. Уверена, что Ник отдал бы многое, чтобы эта щепетильная история не была обнародована, но уже поздно.




Терминатор явно бы не одобрил мастурбацию в интим-шопе

Стоит отметить, что Ник Стал частенько имеет проблемы с законом. Так, его несколько раз арестовывали за драки, употребление и хранение наркотиков, оскорбление других людей. А в мае этого года Стал заставил не особо многочисленную армию своих поклонников изрядно поволноваться, исчезнув на несколько дней. Его супруга обратилась в полицию, однако пропажа сама объявилась через недельку. Как рассказал сам Ник, ему нужна была изоляция от всего мира, чтобы разобраться в себе и переосмыслить свою жизнь.