Обзор луков

Что-то давно на нашем любимом VEV не появлялось обзора луков модных блоггеров. Похоже, пришла пора восполнить этот пробел.





Очень впечатлили последние образы очаровательной мамы и жены, а также интересной блоггерши – Софии Елисеевой (sophiesavenue.blogspot.com) из Москвы. Вот ряд ее луков с последней московской недели моды – Mercedez-Benz Fashion Week Russia. Хочу отметить, у девушки отличный вкус и очень нетривиальные образы, причем она смело миксует одежду редких марок одежды с масс-маркетом.



Юбка By Malene Birger SS13
Клатч Raoul Cruise 2012-13
Свитер J.W.Anderson+Topshop
Браслет Cooee
Очки Anna Dello Russo at H&M
Серьги, колготки H&M
Сапоги Zara
Кольцо Topshop



Жилет RAOUL
Блуза Topshop
Брюки, колье, туфли Zara
Браслет By Malene Birger
Очки Dolce&Gabbana



Топ, брюки и ремень Beyond Retro (vintage
Ботильоны Unique Topshop
Браслеты Anna Dello Russo для H&M

А это совместное фото с приглашенной гостьей – одной из самых популярных в мире блоггерш Кьярой Ферраньи (Chiara Ferragni)



Что до самой Кьяры (http://www.theblondesalad.com/), то девушка сделала себе довольно громкое имя в мире моды, успела поработать с такими марками, как Guerlain, Dior, Hugo Boss, Louis Vuitton, Lancome, Furla, Pennyblack, Max Mara и т.д. Также она активно продвигает свою коллекцию обуви на сайте собственного блога под названием “The blonde salade”. Сейчас она активно путешествует по миру, от заснеженной Москвы до солнечного Майами. Вот несколько ее последних луков из далекой Америки:



Обувь CHARLOTTE OLYMPIA KITTY FLATS
Шорты HOUSE OF MOTHER JOANA STUDDED
Футболка MISS MELON TEES BY THASSIA NAVES
Жилет TOPSHOP
Украшения PHOEBE COLEMAN + JENNIFER FISCHER + CHOPARD +
IDENTIFY BRACELETS + CARTIER LOVE BRACELET+MINUSEY NECKLACE
Сумка ALEXANDER WANG
Очки SPEKTRE



Обувь MAISON MARTIN MARGIELA для H&M
Джинсы DL1961
Свитер MOSCHINO
Сумка MAISON MARTIN MARGIELA для H&M
Очки STELLA MCCARTNEY

Что касается свитеров с интересными принтами, то эта тенденция, по-моему, набирает повсеместно обороты. Удачный лук на эту тему представила очень милая и искренняя девушка-блоггерша Кенди (http://www.kendieveryday.com/) из маленького техасского городка Мак-Кинни.





Рубашка: Bloom
Свитер: J.Crew
Шорты: Similar
Обувь: Similar
Очки: Coach

Кенди вообще умело комбинирует яркие, но при этом довольно простые вещи, получая в итоге запоминающиеся свежие образы, как этот, например:



Топ Bloom
Юбка Bloom
Шарф Gap
Обувь Similiar

Или вот этот:



Топ Similar
Шорты J Crew
Сумка Brahmin

И хотелось бы закончить обзор, вернувшись к родным русским лицам и представив ряд луков Анастасии Кузьминой (http://www.fashionnotfashion.ru/) из Санкт-Петербурга. Девушка очень светлая и позитивная, помимо собственного блога ведет в одной из социальных сетей группу, которая называется «Рекомендации по стилю» (http://vk.com/fashion_recommendations), где любой из участников может задать ей вопрос, выложив свою фотографию. Анастасия всегда тактично и своевременно отвечает на вопросы, помогает разобраться в стиле, отчего количество участников ее группы неизменно растет.



Тренч iAnyWear
Платье Paprika
Гольфы и балетки Asos
Часы Michael Kors
Серьги Banana Republic
Клатч Aston Rimell



Свитер и юбка Asos
Шарф Zara
Сумка Mango
Пальто сшито в петербургском ателье Hands-a-Porter