Тренд звезды: обувь цвета ню

У вас есть пара туфелек цвета ню? Нет еще? Ну, тогда вы отстали от моды… Ведь то, что считалось еще несколько сезонов назад признаком дурного вкуса, благодаря Кейт Миддлтон стало самым модным трендом в этом году. Кстати, обувь наимоднейшего оттенка есть почти во всех коллекциях известных брендов.







Одна из соучредителей модного дома Jimmy Choo Тамара Мелон рассказала, что они пытались внедрить в моду этот нежный телесный цвет начиная с 2001-го года и, наконец, им это удалось. Думаю, ее авторитету можно доверять, ведь обувь этой марки носят Ева Мендес, Дженнифер Энистон, а также супруга британского премьер-министра Саманта Кэмерон.





Единственное, о чем нужно помнить, выбирая такой откровенный цвет обуви, что он не должен быть темнее собственной кожи девушки более, чем на два тона. Также не стоит носить обувь такого оттенка с одеждой того же тона и с бежевыми блестящими колготками.



Конечно, наши любимые знаменитости не остались в стороне от такой моды. Обувь цвета обнаженной женской кожи носят почти все звезды. А кто именно, давайте посмотрим прямо сейчас.

Николь Шерзингер:



Ники Хилтон:



Энн Хэтэуей:



Лорен Конрад:





Джессика Биль:



Молли Кинг:



Джессика Хилл:

Хоуп Дворажик:



Кейт Уолш:



Рейчел Билсон:



Ким Кардашьян:

Эмма Робертс:

Пикси Лотт:



Деми Мур:



Оливия Уайльд:



Кортни Кардашьян:



Рейчел Макадамс:



Наталия Рамос:



Сиенна Миллер:



Эмма Уотсон: