Крис Браун

Инцидент произошел на парковке одной из звукозаписывающих студий Лос-Анжелеса, где оба музыканта оказались в одно и то же время. На место событий была вызвана полиция, но обошлось без арестов. Кроме того, ни Крис, ни Фрэнк не выдвигают официальных обвинений против друг друга. Вот только версии событий обеих сторон в корне отличаются.

и, близкие к Брауну утверждают, что именно Оушен и его друзья начали конфликт, загородив Крису дорогу, когда тот собирался уезжать. Они сообщают, что Фрэнк сказал: «Это моя студия и это мое место для парковки», в ответ на что Крис подошел пожать ему руку и именно в этот момент на него набросился один из друзей Оушена, что затем переросло в массовую драку с участием шести человек.





Сам Фрэнк Оушен после инцидента написал в твиттер следующее:
На меня набросился Крис Браун и пара парней. lol. Как бы я хотел, чтобы Эверест (прим.-его собака) был там в тот момент. Порезал палец и теперь не смогу играть двумя руками на премии ГрэммиПолицейские обращались к Оушену как к потерпевшему, потому что тот остался на месте до приезда полиции, в то время как Браун уехал. По его словам, спор начался из-за места для парковки и Браун действительно хотел пожать ему руку в знак перемирия, в ответ на что Оушен рассмеялся, и за это Браун его ударил.
Отношения между исполнителями давно напряжены, но раньше всё ограничивалось словесными перепалками в твиттере.



Это уже не первый случай, когда Крис Браун замешан в драке со своим коллегой по цеху. Летом прошлого года в одном из клубов Нью-Йорка произошла потасовка между ним и Дрейком, начавшаяся с одной брошенной бутылки, а окончившаяся тем, что пятеро случайных посетителей клуба были госпитализированы и им потребовалось накладывать швы. Тогда версии сторон тоже отличались.

Update: Фрэнк Оушен собирается выдвигать официальные обвинения, что может принести Брауну серьезные проблемы, т.к его пятилетний испытательный срок после всем известного инцидента с Рианой в 2009 году еще не закончился. Браун уже общается со следствием и настаивает на том, что не сделал ничего зазорного.
Недавно он был замечен выходящим из своего дома с гипсовой повязкой на руке.