Забавная Анджелина Джоли

По мнению большинства людей, Анджелина Джоли – это настоящий пример для подражания, ведь она привлекательная, сексуальная и умная женщина, обворожительная, верная и любящая жена, трепетная и заботливая мамочка, а также потрясающая актриса и человек с добрейшим сердцем. Звучит так, будто Анджелина идеальна, но, поверьте, это далеко от истины. Она такая же как и мы с вами — милая, забавная, порой смешная, а иногда словно фурия дерзкая и неукротимая.





Мы видим её на обложках журналов, но вот действительно редких, а также забавных и смешных фотографий нам, к сожалению, не показывают. Мы привыкли идеализировать Джоли, но ведь эта актриса тоже человек и ей свойственна улыбка, смех и лёгкая нелепость.

Сегодня я хочу показать вам Анджелину с абсолютно другой стороны. Предлагаю посмотреть на её забавные, а также редкие фотографии, которые характеризуют Анджелину не как порочную и сексуальную красотку, а как простого, но невероятно красивого в любых проявлениях, человека.

Забавные фото, которые прям-таки заставляют улыбнуться. На многих из этих фотографий она просто милашка, по-другому и не скажешь.















































































































А теперь давайте посмотрим на редкие фото Анджелины, которые встретить в сети Интернет достаточно проблематично, так как глянцевые фотографии выставляются на сайтах намного чаще.































































P.S: Искренне прошу прощения за качество фото. Они были очень-очень маленькие и мне пришлось их увеличить в ущерб качеству.