Сердцеедка Дженнифер Лав Хьюитт

Обворожительная «сердцеедка» Дженнифер Лав Хьюитт уже более 10 лет очаровывает своей красотой мужчин, но не так давно на неё обрушилась критика в связи с набранным весом. СМИ разглагольствуют, что со времён выхода самого популярного фильма с её участием «Сердцеедки» Дженнифер изрядно поднабрала лишних килограммов, но они видимо не берут в расчёт то, что Лав Хьюитт уже не 22-летняя девушка, а 33-летняя женщина.

«Это неотъемлемая часть Голливуда. Сначала я садилась и плакала, когда видела все те ужасные вещи, которые люди писали обо мне, о моем весе. Но потом я решила, что должна быть сильнее этого. Я рассудила, что если люди называют толстой меня, то в Америке есть тысячи девочек-подростков, которым еще хуже, чем мне. Тогда я решила больше не реагировать на провокации. Я люблю шоу-бизнес. Не поймите меня неправильно. Но я все время погружена в него. Даже когда иду в супермаркет в свитере, я знаю, что меня будут фотографировать и я буду выглядеть не очень на этих снимках. Раньше меня это раздражало, но теперь я решила не обращать на это внимания. Не хочу такой жизни, когда нужно наряжаться по любому мало-мальскому поводу. Я хочу быть нормальным человеком. С танцев или с занятий йогой я буду выходить вспотевшей. Так и должно быть»




После успеха романтической комедии «Сердцеедки» и «Дневник карьеристки» Лав Хьюитт снималась в основном в незначительных фильмах и малоизвестных сериалах, но про неё не забыли. Она часто красуется на мероприятиях, где её считают желанным гостем. Пока любимого мужчины у актрисы не так же, как достойных проектов, но кто знает что преподнесёт жизнь этой красивой и обаятельной женщине?

«Я счастлива! И я одинока! Мне нравится быть одной. У меня есть возможность решать все самостоятельно. Не скажу, что не хочу, чтоб в моей жизни появился мужчина, но я его не ищу. Я прекрасно провожу время с друзьями, гуляю, хожу на концерты и наслаждаюсь всем тем, что мне предлагает Лос-Анджелес. Думаю, я буду матерью-одиночкой. Я знаю, что так сложнее, но меня это не пугает»
Жаль, что многие актрисы рангом повыше говорят о том, что Дженнифер всего лишь второстепенный персонаж фабрики грёз и там, где снимается она, они бы не снялись ни за что. Доля правды в этом есть, но думаю у Лав Хьюитт всё-таки есть талант, а в совокупности с её внешними данными ему ещё раскрываться и раскрываться…