Выходы Рианны

Рианна — девушка экстравагантная, а потому её образы, что в повседневной жизни, что на светских раутах, интересны, противоречивы и разнообразны. Если на повседневные луки певицы мы уже посмотрели, то теперь предлагаю взглянуть на образы с различных мероприятий, которые прошли в этом году.

27 января, 2012 год

На премьере «Michael Jackson: The Immortal World Tour» в Лос-Анджелесе Рианна продемонстрировала комплект одежды, который был призван напомнить о стиле семейства Джексонов. Но осуществила ли она задуманное, став некой частью империи в этот день? Думаю да, поскольку даже если бы я не знала о том, что вечер посвящён Майклу Джексону, я бы догадалась под кого в этом образе подстраивалась Ри. Эксклюзивная куртка от Клэр Барроу, леггинсы от Хельмута Ланга за 30 000 рублей, а также блестящие во всех смыслах босоножки «Lady Max» от Кристиана Лабутена за 45 000 рублей отлично сочетаются между собой, создавая ту ауру, к которой и стремилась Рианна. Выглядит как настоящая поклонница творчества поп-короля, коей она собственно и является.







11 февраля, 2012 год

На вечеринке по случаю предстоящей премии «Grammy» певица появилась с новым цветом волос, став блондинкой, но ключик к её успеху у папарацци и мужчин в тот вечер кроется в утончённом брючном костюме из коллекции «Bottega Veneta» 2012 года. Сидит костюмчик идеально, а классические лодочки от Кристиана Лабутена с его автографом на красной подошве отлично дополняют основную часть наряда. В этот раз Рианна решила сделать акцент на естественности и воспользовалась минимумом косметики.

12 февраля, 2012 год

Образ Мишель Пфайффер в фильме «Лицо со шрамом» вдохновил Рианну на создание сексуального, откровенного и в то же время элегантного образа на «GRAMMY Awards». В платье от Армани, туфельках-иллюзиях от Кристиана Лабутена и многочисленных золотых украшениях Рианна будто бросает вызов мужчинам. Выглядит умопомрачительно не только благодаря наряду, но и благодаря своей фигуре, которую певица подкорректировала в последнее время с помощью личного тренера и здорового питания.

18 февраля, 2012 год

Рианна на показе коллекции Стеллы Маккартни в Лондоне затмила всех. Она вновь выглядела претенциозно и гламурно в платье с глубокими вырезами от Армани. Что касается остального, то Рианна совместно со своим стилистом выбрала босоножки «Tom Ford», клатч «Diane Von Furstenberg», украшения «Susan Caplan» и «Annoushka Ducas». Сияет, как никогда! Кстати, после показа Стелла лестно высказалась в сторону Рианны:

«Не могу вспомнить, когда я в первый раз встретила Рианну. Кажется это было на танцполе, когда играла одна из ее песен. Я помню, что она вела себя как обычный человек, совсем не так, как многие ждут от девушки, которая собирается покорить весь мир. На сегодняшний день она одна из самых крутых, горячих, талантливых и впечатляющих певиц. Ее любят, ее слушают, ей подражают. Всего этого она добилась своими особыми методами. Она упорно работает, действительно выкладывается на все сто. Фанатам, друзьям и благотворительности она отдает не только всю себя, но и свою энергию и всю свою душу. В свои 24 Рианна изо всех сил старается поддержать людей, в которых она верит. Она одна из немногих людей из мира богатых и знаменитых, кто не зациклен на себе. Она готова отдать частичку себя обычному, незнакомому ей человеку, и это действительно редкость. Для Рианны это только начало — ей еще предстоит так много всего сделать. Ее популярность только набирает обороты, так что берегитесь!»

28 марта, 2012 год

На промо-фотосессии фильма «Морской Бой» в Лондоне дебютантка в роли актрисы Рианна выглядела скромно, но вместе с тем изящно в платье с нестандартным дизайном от Александра Вонга, туфлях от Кристиана Лабутена и браслете от Марии Сид, стоимостью около 50 000 рублей.



2 апреля, 2012 год

Распрощавшись с блондом Рианна на пресс-конференции фильма «Морской Бой» в Японии показала новую (хорошо забытую старую) стрижку и цвет волос. В оригинальном тотально чёрном луке Рианна выглядела дерзко, но наряд немножечко странноват.





3 апреля, 2012 год

Рианна на премьере боевика «Морской Бой» в Токио дала всем понять, что «пижамный тренд» никуда не уходит, а только начинает раскрываться. Выглядит костюм действительно как пижама, но очень дорогая пижама с восхитительно небесным цветом ткани. Замечу, что костюм напоминает также кимоно, чем скорее всего и руководствовалась Рианна, надевая этот наряд, ведь кимоно является традиционной одеждой в Японии.

10 апреля, 2012 год

На премьере фильма «Морской Бой» в Сиднее Рианна выглядела вполне неплохо, но образ получился довольно скучным и в тот вечер на авансцену вышла исполнительница главной роли в картине — модель и актриса Бруклин Декер, а Ри пришлось развенчать свой образ главной модницы. Бывают и промахи.





10 апреля, 2012 год

Рианна на предварительном показе фильма «Морской Бой» в Сиднее в игривом образе, который больше похож на повседневный, предстала перед камерами фотографов. Этот лук совершенно не похож на предыдущие, но благодаря такому комплекту певица кажется моложе и непосредственнее, чем и подкупает.





18 апреля, 2012 год

Рианна на ужине в женском центре «EIF» по исследованию рака времени зря не теряла и показала не только интересный аутфит, состоящий из модного сейчас короткого топа и длинной юбки с разрезом, но и каким-то образом доказала Стивену Спилбергу, что она хорошая актриса. По слухам Стивен уже пригласил певицу сниматься в фильме «Парк юрского периода 4».



24 апреля, 2012 год

Рианна на вечере «TIME 100» в несвойственном для неё кукольном наряде от Marchesa удивила всех и вся. Принцесса в розовом платье с выбритым виском и ярким макияжем — это необычно и эпично. Золушки больше нет, пора перестать верить в сказки…