Звездные дома Пенелопы Крус И Сары-Джесскики Паркер

1. Супер-звезда Пенелопа Крус выставила на продажу свой Голливудский дом, который находился в ее владении с 2005 года. У звезды есть еще дома в Испании и в Лос-Анжелесе. Бедняжка Пенелопа просто не успевает следить за всем своим хозяйством.)

Стоимость — 3,695,000 $
Спальни — 3
Ванные комнаты — 3

Возле одноэтажного особняка находится открытый бассейн, шезлонги, терраса с обеденным столом — все для проведения отличной вечеринки на свежем воздухе. Для тех, кто ленится зайти в дом, чтобы прилечь на кровать, у бассейна есть места для сна и отдыха под навесом. Имеется у дома и задний дворик с фонтаном и стульями, чтобы освежиться после горячего Калифорнийского солнца.





Парадный вход — это большая толстая деревянная дверь в Испанском стиле. Уже за ней имеется мощеный дворик и аккуратное стеклянное дверное полотно.





Большая кухня с двойным холодильником, две печи, вся техника встроенная и огромное рабочее пространство — все создано для удобной работы.





При входе в этот зал взгляд сразу бросается на стены, которых в принципе нет. Вместо них окна.
























Я не могу сказать, что этот дом супер-уютный, да и форма комнат мне кажется неудобной. Разве что эти шатры у бассейна меня манят. В общем, я бы свои 3,5 млн $ за этот дом бы не отдала.

2. Далек от пафосности интерьер загородного дома Сары Джессики Паркер. Дизайнерские решения в оформлении комнат словно сошли с обложки какого-нибудь модного архитектурного журнала.

Сара Джессика Паркер, Мэтью Бродерик и трое детей любят проводить время в этом уютном домике в Бриджхэмптоне. Друг семьи Эрик Хьюз взялся за оформление интерьера этого особняка викторианском стиле и выполнил свою первую дизайнерскую работу. Сара рискнула и не прогадала — все получилось удачно в стиле фьюжн.

В доме много окон, которые расширяют пространство и наполняют комнаты светом. Здесь можно найти дизайнерские вещи, предметы мебели с блошиного рынка, а также египетскую люстру ручной работы.















По мнению психологов, красный цвет на кухне пробуждает аппетит…