Модная Королева

После нашумевшей свадьбы принца Уильяма тема королевской семьи пошла на спад, я же сегодня хочу отдать должное Английской Королеве Елизавете. Я не претендую на анализ ее роли в мировой политике или истории, если только истории моды, т.к. я займусь пристальным изучением гардероба очаровательного правящего монарха.






Елизавета взошла на трон, когда ей было 27 лет. В далеком 1952 году.


Первое время она даже участвовала в реальном управлении государством, а позже ограничилась выполнением представительских функций.




Королева всегда придерживается элегантного английского стиля.




Очень любит перчатки, а основной ее фетиш — это шляпки. У Елизаветы целая коллекция головных уборов всех расцветок и мастей.








Королеве нравится женственность в одежде, ее редко можно застать в брюках или чем то строгом.




Истинная англичанка, Елизавета любит погонять чаи. Делает это много раз за день и с большим удовольствием. Правильно, у нее ж работа такая: традиции нации поддерживать. Если бы у нас была сейчас королева, ей бы пришлось спиться на своей работе. :)


Часто одевается в желтый, это один из ее любимых цветов. И, как истинная женщина, обожает цветы, и неважно где они: живые на шляпке или принт на платье.




Английская правительница, между прочим, зарегистрирована на Facebook. Представляю, как она сидит за компьютером и комментит фотки Элтона Джона или свои выкладывает «с отпуска».






Согласитесь, неплохо выглядит для своих 85? Многие скажут: деньги-операции-нанотехнологии! А я считаю, что здоровый цвет лица не купишь — это изнутри, от души идет, когда человек добрый и радостный, он долго живет и хорошо выглядит.












Шо вы мне суете, у меня же фигура!!!




Когда-то правительница встречалась с Юрием Гагариным, и на том памятном обеде очаровала всех, когда на растерянность Гагарина, не знавшего за какой из 150 приборов хвататься, сказала: «Я и сама не знаю, какой прибор для чего, мне их лакеи подают». Вот это дипломатия!




Ах, какая реклама! Если б на столе «Балтика» стояла, было бы еще смешнее.








Елизавета не чурается фрикозоидов из шоу-бизнеса, надо же быть «на волне»! Вот и Гаге подфортило с Королевой познакомиться.




Сейчас сдует!!!


Фото: newlife.com