Звёзды, похожие на анимационных красоток

Раз уж пошла такая пьянка… И мы заговорили об анимационных персонажах, то представлю вам своё видение сказочных принцесс в реальности. Для тех, кто не понял, что я хотела этим сказать, объясняю, что к каждой из героинь сказок я так сказать «приставила» их типичное воплощение в образе знаменитостей. Конечно, всё субъективно, но такими я вижу принцесс в реальной жизни. Если вам кажется, что ИМХО слишком большое, то предлагайте свои варианты.

Очаровательная белокурая принцесса Аврора напоминает мне не менее приятную на внешность актрису из фильма «Ромовый дневник» Эмбер Хёрд. Если говорить о схожести героинь, то Эмбер как две капли воды похожа на Аврору, поэтому я и решила начать с неё. Здесь всё предельно ясно.

Принцесса Аврора:





Актриса Эмбер Хёрд:









Далее следует не менее похожая на свою «сказочную подругу» — принцессу Жасмин, непостоянная светская львица Ким Кардашьян. Как это ни странно звучит, но типаж у них один и тот же. Первая, кто пришла на ум, когда я увидела Жасмин на самодельной обложке журнала «Космополитан» стала Ким.

Принцесса Жасмин:



Светская львица Ким Кардашьян:









Следующая по выдуманному мною списку — Белоснежка и её «звёздная сестрица» Кэти Перри. Раньше она, конечно, была больше похожа на Белоснежку, но сейчас некое сходство тоже прослеживается. Думала поставить вместо Кэти Диту Фон Тиз, но передумала, так как Перри больше похожа на Белоснежку хотя бы нарядами (тёмные волосы и красная помада уже и не вспоминаются, глядя на сегодняшний вид певицы).

Белоснежка:



Певица Кэти Перри:









Колоссальное сходство между принцессой Тианой и Зое Салданой я заметила сразу, а вы?

Принцесса Тиана:



Актриса Зое Салдана:









Между Золушкой и Анджелиной Джоли нет абсолютно никаких параллелей, но несмотря на это на данной иллюстрации Золушка показалась мне исключительно похожей на Джоли. Не цветом волос, конечно, а чем-то неуловимым (хотя чего неуловимого в позе, скажете вы, но я думаю, что дело в другом).

Золушка:



Актриса Анджелина Джоли:









Красные волосы Русалочки стойко ассоциируются с прошлым цветом волос Рианны, поэтому на её месте я не представляю никого больше. Ну а кто ещё отважился на такие эксперименты с цветом? Ри заслужила называться живым воплощением темнокожей Русалочки.

Русалочка:



Певица Рианна:









Я не знаю как зовут эту маленькую кроху (наверное, какая-то «Фея-волшебница»), но мне она напомнила именно Эмму Стоун.



Актриса Эмма Стоун:









И, наконец, Ванесса Хадженс и Покахонтос.

Покахонтос:



Актриса Ванесса Хадженс: