Tokio Hotel в «Humanoid City Tour»

20-го февраля эпатажные Tokio Hotel вылетели из аэропорта Ниццы в Люксембург, где уже через два дня дали свой первый концерт в рамках «Humanoid City Tour». Напомним, что ребята попали в Ниццу транзитом из Сан-Ремо, где на одноименном музыкальном фестивале дали потрясающий живой концерт.





Буквально на следующий день фоторепортеры обнаружили музыкантов в Ницце. Это произошло во время прохождения музыкантами терминала аэропорта «Ницца Лазурный Берег» (Aeroport Nice Cote d'Azur).





А потом уже на сцене Rockhal в Люксембурге, Ahoy в Нидерландах (Роттердам), Forest National в столице Бельгии и, наконец, в немецком Оберхаузене. Именно для немецкой публики группа всегда была одной из самых популярных и любимых. Это неудивительно, ведь ребята выходцы из Германии.





























Photo: Getty images, Imageshack

После концерта Билл Каулитц (Bill Kaulitz) заявил, что ему всегда приятно возвращаться на Родину. После еще нескольких концертов в Германии, музыканты отправятся в грандиозное турне по Европе. Кстати, Tokio Hotel побывают и в России сразу с двумя концертами. 8-го марта они будут в Санкт-Петербурге, а 10-го в Москве.