Самые ожидаемые фильмы 2011 года (часть 2)

Джонни Депп (Johnny Depp) в фильме «Пираты Карибского моря: на странных берегах» (Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides)

Джонни Депп еще раз сыграет роль капитана Джека Воробья и направит свою «Черную жемчужину» на поиски приключений в мае 2011 года.

Кадры со съемок:













Кэмерон Диаз (Cameron Diaz) и Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) в фильме «Очень плохая училка» (Bad Teacher)

Летом следующего года мы увидим Кэмерон и ее екс-бойфренда Тимберлейка в комедии «Очень плохая училка». Актриса сыграет учительницу средней школы, которую бросил парень. Но она не долго льет слезы и решает соблазнить своего симпатичного коллегу.

Кадры со съемок:






















Мэтт Дэймон (Matt Damon) в фильме «Меняющие реальность» (The Adjustment Bureau)

Не дайте незамысловатому названию запутать вас. Картина «Меняющие реальность», которая выйдет в марте, расскажет нам о конгрессмене Дэвиде Норрисе, который отправится на поиски любви всей своей жизни, но на пути у него станет не кто иной, как сама судьба, а именно ее агенты из Бюро Корректировки.

Кадры со съемки:




















Кейт Хадсон (Kate Hudson) и Джиннифер Гудвин (Ginnifer Goodwin) в фильме «Жених напрокат» (Something Borrowed)

Приготовьтесь к женской драке. Кейт и Джиннифер будут бороться за любовь менее известного Колина Эглсфилда (Colin Egglesfield) в романтической комедии, которая выйдет на экраны летом 2011 года.

Кадры со съемок:






























Селена Гомес (Selena Gomez) в фильме «Монте-Карло» (Monte Carlo)

Летние каникулы трех подруг в Париже превращаются в фантастическое приключение в Монте-Карло, когда юную Гомес принимают за королевскую наследницу. Премьера состоится в июле.

Кадры со съемок:


















Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) и Аманда Сайфред (Amanda Seyfried) в фильме «Бес. смертный» (Now)

Если вы еще не заметили, то Тимберлейк серьезно занялся своей актерской карьерой. В будущем году мы сможем увидеть его в трех больших проектах, включая и научно-фантастический триллер «Бес. смертный».

Кадры со съемок:


























Адам Сэндлер (Adam Sandler) в фильме «Джек и Джил» (Jack and Jill)

Сэндлер сейчас задействован в съемках нового фильма с Кэти Холмс (Katie Holmes). Как вы сможете увидеть сами, комедия стоит того, что бы ее посмотреть. А Адам в женской одежде – просто милашка.

Кадры со съемок:
























Шайа ЛаБаф (Shia LaBeouf) в фильме «Трансформеры 3» (Transformers: Dark of the Moon)

Вот уже в третий раз Шайа будет сражаться со злыми десептиконами, а поможет ему в этом британская модель «Victoria's Secret» Роузи Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whitely). Фантастический боевик выйдет на экраны в июле.

Кадры со съемок:






















Дэниэл Рэдклифф (Daniel Radcliffe), Эмма Уотсон (Emma Watson) и Руперт Гринт (Rupert Grint) в фильме «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2» (Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2)

Дэниэл, Эмма и Руперт закончили съемки последней части «поттерианы» более года назад, а зрители смогут увидеть чем же закончится эта история только в июле.

Кадры со съемок: