Несколько премьер BMW на Детройтском автосалоне (NAIAS – 2011)

Немецкий автоконцерн представил своим поклонникам и просто автоценителям сразу три модели: «шестерку», а точнее ее версию 650i, а также M Coupe из «копеечной» серии.

Мы продолжаем вас знакомить с новинками автосалона в Детройте (NAIAS – 2011). Теперь пора перейти к стенду BMW. Внешне автомобили практически ничем не отличаются от своих «сородичей». Лишь несколько косметических штрихов утверждают, что изменения есть. Например, в передних бамперах стало больше вертикальных прорезей. M Coupe предстал перед общественностью впервые. Как заявляют разработчики, под капотом у авто мощный двигатель на 3 литра и с 335 «лошадьми». Для полной «раскачки» агрегат оснащен парой турбонагнетателей. Максимальная скорость M Coupe – 250 км/час.




























Кабриолет-«копейка» абсолютно ничего нового не привнес. Обновления касаются лишь опциона в виде возможности установки спортивного руля. Или, например, появление индикатора оптимальной передачи и прочих вещей, облегчающих вождение.









Шестая модель 650i под капотом прячет восьмицилиндровый двигатель объемом 4,4 литра и мощностью в 407 л.с. Скорость разгона до 100 км/ч составляет 4,9 секунды.