«Звездная неделя» в фотографиях, 7-13 марта 2011

Прошлая неделя обозначилась Международным Женским Днем, парочкой судебных разбирательств и множеством гламурной кутерьмы. Подробнее читайте в материале.

Начало недели было за женщинами, ведь во вторник был «их день». По всей планете известные и неизвестные женщины проводили всевозможные мероприятия, чтобы обратить внимание хотя бы в такой день. Например, Энни Леннокс (Annie Lennox) и первая жена Мика Джаггера – Бьянка Джаггер (Bianca Jagger) вместе с еще сотнями женщин прошли маршем по мосту тысячелетия в Лондоне.








А вот Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) снова была в суде, где было продемонстрировано видео, запечатлевшее момент кражи драгоценностей в ювелирном магазине. Но актриса пока так и не призналась. У нее осталась всего неделя, иначе грозит новый срок.











Мел Гибсон (Mel Gibson), тем временем, уже получил три года условно за избиение своей бывшей девушки.









Чарли Шину (Charlie Sheen) досаждает бывшая жена. Сначала она отобрала у него детей, а вот, в понедельник, у актера в доме полиция проводила обыск на предмет незарегистрированного оружия. Однако по слухам, искали вовсе не оружие, а наркотики. В любом случае, ничего не найдено, заявил адвокат актера – Марк Гросс.







Тейлор Момсен (Taylor Momsen) продолжает колесить по Штатам. На этот раз концерт состоялся в чикагском Beat Kitchen.







Бывшая вокалистка Spice Girls Мелани Би (Mel B) продолжает заниматься спортом и представила в Берлине свой DVD, где учит всех желающих следить за фигурой при помощи фитнеса. А несколькими днями ранее она открывала неделю фитнеса вместе со своей командой в Лондоне.





Ким Кардашян (Kim Kardashian) была поймана папарацци во время визита в Международную школу танца, что в Голливуде. Неужели Ким решила снова заняться танцами?







Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) в Мексике представила свой аромат.







Кэти Перри (Katy Perry) тоже не отстает, и представила свои духи в немецком Кельне. И когда она только успевает? Ведь параллельно у американской певицы проходит тур по Европе в поддержку последнего альбома.







Ванесса Хадженс (Vanessa Hudgens) снялась в промосессии к предстоящей премьере фильма «Запрещенный прием» (Sucker Punch), с ее участием. Премьера назначена на 25 марта.







Пикси Лотт (Pixie Lott) загорает в Лос-Анджелесе вместе со своим бойфрендом Оливером Чеширом и не знает невзгод.







Какие же странные случайности бывают. Сначала Хейден Панеттьери (Hayden Panettiere) прилетела в немецкий Бохум на вручение премий Steiger Awards. А потом оказалось, что там же находится ее ненаглядный Владимир Кличко :) Или все было совсем наоборот :)







Майли Сайрус (Miley Cyrus) в последнее время как-то агрессивно относится к папарацци. На прошлой неделе, заставшему ее папарацци пришлось едва ли не вприпрыжку спешить и фотографировать. Отметим, что Майли явная поклонница компании Apple.







Зато Рианна (Rihanna), даже если немного надменна, никогда не откажет фотографам в удовольствии запечатлеть ее в своих объективах. Ну а накануне плотного ужина в ресторане Giorgio Baldi, в Санта-Монике, любой будет добрым.







Photo: AP, Getty Images, Reuters