«Звездная неделя» в фотографиях, 5 - 11 сентября 2011

Прошедшая неделя была под стать времени года – сезон сбора урожая. Под урожаем стоит понимать всевозможные премии, многочисленные кинопремьеры, недели моды и еще много разных событий.

На кинофестивале в канадском Ванкувере оплывший жирком Вэл Килмер (Val Kilmer) присутствовал на показе фильма «Между сейчас и восходом» (Twixt) с его участием.





Большим сторонникам благотворительности Джорджу Клуни (George Clooney) и Боно (Bono) всегда есть о чем поговорить. Они встретились в Торонто на вечеринке, посвященной кинофестивалю.



Слегка «подобревшая» Оливия Уайлд (Olivia Wilde) после посещения званого ужина «The Deep Blue Sea», организованного Grey Goose Vodka в клубе Pop-Up, Торонто, Канада.



Актер Келлан Латс (Kellan Lutz) попав в объектив папарацци, когда обедал со своим другом в Беверли-Хиллс, совсем не растерялся, а даже отпустил пару шуток в адрес фотоохотников.





Колин Фаррелл (Colin Farrell) играет в обнимашки с композитором Дэйвом Мэттьюсом перед показом фильма «Убийца Джо» (Killer Joe). Оба не имеют никакого отношения к фильму.



А вот Райан Гослинг (Ryan Gosling) имел самое прямое отношение к показу фильма «Драйв» (Drive), поэтому его появление в торонтском Ryerson Theatre было вполне закономерным.



Хью Джекман (Hugh Jackman) в немецком Мюнхене презентовал новый фильм со своим участием, под названием «Живая сталь» (Real Steel).



Бруклин Деккер (Brooklyn Decker) неожиданно оказалась в компании Джастина Бибера (Justin Bieber) и редактора журнала Vogue – Анны Винтур (Anna Wintour), на вечеринке Fashion’s Night Out в Нью-Йорке. Мероприятие организовывали Dolce&Gabbana.



Днем ранее, Бруклин еще регулярно ходила на матчи своего супруга Энди Роддика, участвовавшего в теннисном турнире «US Open».



Натали Портман (Natalie Portman) со своим трехмесячным малышом посетила музей д’Орсе в Париже.





Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) в Мадриде встретился с легендарным испанским гонщиком Карлосом Сайнсом и представил общественности документальный фильм со своим участием «Cristiano Ronaldo Al Limite».







Ники Минаж (Nicki Minaj) кроме едва ли не ежедневного посещения показов в рамках недели моды в Нью-Йорке, «засветилась» еще и на открытии бутика «Giuseppe Zanotti» в том же Нью-Йорке.



Во вторник в Лондоне вручали премию от журнала GQ, которая называлась «Men of the Year». Церемония проходила в лондонском Royal Opera House и, наверное, не стоит говорить, что знаменитостей было более чем достаточно.













Ева Лонгория (Eva Longoria) по-прежнему остается бессменной ведущей церемонии вручения премии «ALMA». Этими наградами выделяют латиноамериканских деятелей шоу-бизнеса. Ева в течение шоу умудрилась сменить семь нарядов.









Также на шоу побывали Джессика Апьба (Jessica Alba) и Деми Ловато (Demi Lovato).











Майли Сайрус (Miley Cyrus) была приглашенной звездой на открытии магазина «TOPSHOP/TOPMAN» в Чикаго.







Тем временем, квартет «ангелов» Victoria’s Secret побывал на ивенте «Fashion’s Night Out» в Нью-Йорке.











Беременная Бейонсе (Beyonce) со своим супругом Jay-Z были замечены папарацци во время теннисного турнира «US Open» в Нью-Йорке.







Рианна (Rihanna) большую часть воскресного вечера провела на шоу «Икс-Фактор», где была в жюри.





Леди ГаГа (Lady GaGa) продемонстрировала очередной свой наряд. Хотя, все выглядело как в сказке: «вроде одета, а вроде и нет»:)







hoto: AP, Reuters, Getty Images